Подготовка к Фестивалю болельщиков FIFA в Саранске в самом разгаре

24.05.2018

 

 

Открытие Фестиваля болельщиков FIFA в Саранске состоится 12 июня, в День России и День города. Площадкой фестиваля станет Советская площадь. Здесь появится огромный экран площадью более 100 квадратных метров для просмотра матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ.

 

Уже более недели на площади ведется монтаж временной инфраструктуры. С 25 мая по 11 июня передвижение по Советской площади будет ограничено. Для жителей будет организован пешеходный коридор по ул. Л. Толстого до здания городской администрации.

 

Обойти Советскую площадь и площадь Победы можно будет по улицам Володарского, пр. Ленина, ул. Л. Толстого, ул. Большевистской, ул. Советской, ул. Коммунистической и ул. Московской.

 

Организаторы отмечают, что праздник футбола в центре города продлится до 15 июля, вход для всех желающих будет абсолютно бесплатным. Гостей ждут выступления популярных исполнителей, здесь будут работать павильоны с едой и напитками, официальный сувенирный магазин и многое другое.

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии