Поздравление Главы Республики Мордовия

09.07.2013

 

победителю Всемирной летней Универсиады в соревнованиях по спортивной ходьбе на дистанции 20 км А. А. Кривову и бронзовому призеру соревнований Д.С.Стрелкову.
 
Уважаемые Андрей Анатольевич и Денис Сергеевич!
 
Сердечно поздравляю вас и вашего тренера Виктора Михайловича Чегина с убедительным выступлением на Всемирной летней Универсиаде в Казани! Вновь вашему таланту, мастерству и упорству в достижении цели покорились обстоятельства и соперники. Вновь мордовская школа спортивной ходьбы оказалась на высоте, завоевав "золото" и "бронзу" престижных соревнований и обновив рекорд Всемирной Универсиады.
 
Своим выступлением вы доставили огромную радость болельщикам Мордовии и России. За вас переживали, вас поддерживали не только жители нашей республики, но и сотни тысяч соотечественников по всей стране. Ваш успех – это большой праздник для тех, кто в вас верит, кто ждет от вас новых ярких достижений.
 
Убедительная победа А.А.Кривова принесла ему звание двукратного чемпиона всемирных студенческих игр и показала, что мордовские спортсмены максимально ответственно подходят к каждому новому соревнованию.
 
От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых спортивных достижений во славу нашей Мордовии, нашей Родины – России!
 
Глава Республики Мордовия В.Д.ВОЛКОВ

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии