Пятеро велогонщиков Мордовии завоевали медали всероссийских соревнований и Кубка России по ВМХ

14.10.2013

В Саранске прошел финал Кубка России среди мужчин и женщин 1994 г.р. и старше, а также Всероссийские соревнования и Открытые республиканские соревнования по велоспорту-BMX. Местом проведения стал Центр по велоспорту-BMX Республики Мордовия.

По сумме двух дней "серебро" Кубка России досталось велоэкстремалу Школы высшего спортивного мастерства Республики Мордовия, мастеру спорта по велоспорту-ВМХ Сергею Демкину.

Во всероссийских соревнованиях первые места – у Евгения Гунина и Алексея Калинина.

На вторые ступеньки пьедестала почета поднялись Дарья Хлуднева и Владислав Лияскин.

Всего в экстремальных гонках приняли участие более 200 человек из Москвы, Омска, Брянска, Пензы, Санкт-Петербурга, Коломны, Удмуртии и Мордовии, сообщили "Вестнику Мордовии" в ШВСМ Мордовии.