Спортсмены из Мордовии лидировали на чемпионате ПФО по биатлону

24.01.2012

Владимир Семаков, Анна Кунаева и Наталья Шалаева, представляющие Мордовию, показали лучшие результаты в спринтерских гонках в рамках чемпионата и первенства Поволжского федерального округа по биатлону, состоявшихся в Уфе.

Как сообщают в Министерстве спорта, физической культуры и туризма Мордовии, Владимир Семаков одержал победу, несмотря на 2 промаха. Спортсмен пришел на финиш с результатом 21:44.6. Анна Кунаева прошла 6-километровую дистанцию за 21:20.9, точно поразив все мишени.

Наталья Шалаева из Мордовии лидировала в спринте среди юниорок. Биатлонистка финишировала с результатом 23:45.9.

Бронзовые медали у женщин и юниорок также завоевали представительницы Мордовии Вероника Тимофеева и Татьяна Окулова.