Судебные приставы из Мордовии заняли вторые места на Всероссийском турнире в Кургане

08.11.2014

Судебные приставы по ОУПДС из Мордовии Евгений Хохлов и Рустам Юсупов стали серебряными призерами Всероссийского турнира по комплексному единоборству, посвященного памяти погибшего при исполнении служебных обязанностей судебного пристава по ОУПДС УФССП России по Курганской области Михаила Малинникова.

В турнире, прошедшем в Кургане, приняли участие более 80 спортсменов – сотрудников территориальных органов из 10 регионов России, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФССП по Республике Мордовия.

Представители Мордовии стали вторыми в личном зачете в весовых категориях 60 и 70 килограммов соответственно.

Всего в состав команды вошли четыре человека - два мастера спорта и два кандидата в мастера спорта. Кроме того, представитель УФССП России по Республике Мордовия судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства, мастер спорта по дзюдо Сергей Шурыгин входил в состав судейской бригады соревнований.

"Наблюдавший за финальными поединками директор Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков высоко оценил подготовку спортсменов и уровень организации турнира", - отметили в пресс-службе.