Татьяна Власова завоевала первую медаль для Мордовии на чемпионате по спортивному ориентированию

11.02.2016

Татьяна Власова завоевала первую медаль в копилку сборной Мордовии на стартовавшем в Саранске чемпионате по спортивному ориентированию. Представительница региона-13 стала бронзовым призером среди женщин, сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ.

В чемпионате Приволжского и Центрального федеральных округов по спортивному ориентированию принимают участие как новички, так и заслуженные мастера спорта, чемпионы мира, Европы, Кубков мира.

В борьбу за медали вступили около 300 спортсменов из 15 регионов страны. В стартовый день соревнований были разыграны награды в дисциплине "маркированная трасса".