Три награды завоевали велогонщики Мордовии на I этапе международных соревнований "Saransk Indoor"

08.02.2016

Владислав Неяскин и Татьяна Усова из Мордовии стали серебряными призерами первого этапа международных соревнований "Saransk Indoor", проходящих в эти дни в столице республики. Как сообщают в ГБУ РМ "СШОР по велоспорту, также "бронзу" в гонках среди женщин завоевала Анастасия Усова.

Участниками международных соревнований стали около 100 гонщиков России, Чехии и Латвии.

Кроме того, в рамках крупных соревнований по велоспорту-ВМХ в Саранске состоялись первый и второй этапы Кубка России. Среди взрослых спортсменов обладателями "серебра" стали двое представителей Мордовии – Светлана Адмакина и Владислав Неяскин.

Ксения Рябчикова заняла третье место в гонке "Классик" среди девушек 2000-2001 гг.р. В аналогичной категории у юношей бронзовым призером также стал воспитанник мордовской "СШОР по велоспорту" Дмитрий Карасев.