В ИК-7 Мордовии определили победителей по легкой атлетике и гиревому спорту

14.08.2014

В мордовской исправительной колонии №7 прошли соревнования по легкой атлетике и гиревому спорту. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФСИН России по Республике Мордовия, спортивное мероприятие состоялось в рамках спартакиады среди осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях, подведомственных УФСИН по РМ.

Участниками соревнований стали 58 осужденных из 11 исправительных учреждений. Победители определялись в беге на 100 метров, гиревом спорте, подтягивании на перекладине и прыжках в длину с места.

В результате в стометровке лучшим был признан Алексей Скорбалев (ИК-4). Дальше всех в длину с места прыгнул Сергей Никитин (ИК-5). В подтягивании на перекладине победу одержал Алексей Скорбалев (ИК-4). В гиревом спорте в весовой категории до 80 кг первое место занял Николай Саунин (ИК-11), в весе до 90 кг - Сергей Галин (ИК-18), в весовой категории свыше 90 кг - Илья Никулин (ИК-5).

Победители спартакиады награждены грамотами и ценными подарками.