В УФСИН Мордовии выявили лучших рыбаков на поплавочную удочку

17.07.2014

Сотрудники мордовского УФСИН соревновались в спортивной ловле рыбы на поплавочную удочку. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФСИН России по РМ, лично-командный Чемпионат Управления Федеральной службы исполнения наказаний прошел на озере Вячкишево Темниковского района.

В командном зачете первое место заняли представители исправительной колонии № 5; второе – ИК-12; третье – ИК-10 .

В личном первенстве победу одержал Анатолий Поддубный (ИК-12). Второе место занял Андрей Ежов (ИК-5), третьим стал Рифат Амиров (ИК-14).

Победители и призеры Чемпионата награждены кубками, дипломами, грамотами и медалями.

Всего в соревнованиях приняли участие более 60 человек из 17 команд, состоящих из сотрудников учреждений, подведомственных УФСИН России по Мордовии.

Мастерство и везение участников оценивала судейская коллегия Федерации рыболовного спорта республики.