Ветераны МВД из Мордовии стали победителями ведомственного чемпионата России по греко-римской борьбе

04.12.2012

Ветераны МВД по Республике Мордовия успешно выступили на Чемпионате России по греко-римской борьбе среди ветеранов органов внутренних дел. Как сообщают в отделе информации и общественных связей МВД по Республике Мордовия, двое представителей республики заняли первые места, еще двое – вторые.

Соревнования прошли в минувшие выходные в Перми. В борьбу вступили более 200 спортсменов из большинства регионов страны.

Победителями соревнований стал подполковник полиции Владимир Соколов - оперуполномоченный по особо важным делам оперативно-розыскной части по обеспечению безопасности лиц подлежащих государственной защите МВД по Республике Мордовия. Спортсмен выступал в категории 76 кг  во 2 группе дивизиона "В".

Также чемпионом стал майор полиции Александр Борисов – старший оперуполномоченный по особо важным делам СОБР "Звезда" МВД по Республике Мордовия – он занял 1 место в 1 группе дивизиона "А" в весе 63 кг.

Ветераны "Динамо" Юрий Вихров и Сергей Томилин стали серебряными призерами соревнований. Юрий Вихров занял 2 место в 3 группе дивизиона "С" в весовой категории 69 кг, а Серафим Томилин  - в 5 группе дивизиона "Е" в весе 85 кг.