Ветераны УФСИН по Мордовии – победители республиканских соревнованиях по стрельбе из служебного оружия

11.11.2014

Команда ветеранов УФСИН по Мордовии стала победителем традиционных соревнований по стрельбе из служебного оружия среди бывших сотрудников органов безопасности и правопорядка республики.

Мероприятие было приурочено ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В турнире приняли участие более 50 спортсменов из 14 команд, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФСИН РФ по РМ.

Ветераны соревновались в упражнении "стрельба по неподвижной мишени", где нужно было осуществить 10 точных выстрелов с огневого рубежа 25 м.

В ходе упорной борьбы команда ветеранов УФСИН России по Республике Мордовия показала лучший результат. В личном зачете Юрий Феоктистов с результатом 93 очка занял второе место.

Победители и призеры турнира были награждены дипломами, грамотами, кубками, медалями и ценными подарками.