Виталий Мутко поблагодарил Главу Мордовии за большой вклад спортсменов региона на Олимпиаде

17.08.2012

В адрес Главы Мордовии Владимира Волкова поступила правительственная телеграмма от министра спорта Российской Федерации Виталия Мутко, сообщается на сайте органов госвласти РМ.

 
В тексте телеграммы говорится:
 
"Главе Республики Мордовия В.Д.Волкову.
 
Уважаемый Владимир Дмитриевич, от имени Министерства спорта Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас и всю спортивную общественность  вашего региона с золотыми олимпийскими медалями Кирдяпкина Сергея Александровича, Лашмановой Елены Анатольевны, серебряными олимпийскими медалями Пищальниковой Дарьи Витальевны, Каниськиной Ольги Николаевны,    бронзовой олимпийской медалью Поистоговой Екатерины Ивановны.
 
Завоеванные награды дороги для всей  нашей страны. Спортсмены открыли еще одну  славную страницу в летописи отечественного спорта. Отмечу, что вклад вашего региона в развитие спортивной отрасли страны позволил добиться результата на самом высоком международном уровне.
 
Благодарю за внимание, которое вы уделяете развитию физической культуры и спорта и оказанную помощь при подготовке к играм  ХХХ Олимпиады в Лондоне.
 
Желаю счастья, успехов и новых побед".
 
Министр спорта  Российской федерации В.Л.Мутко.
Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии