Юные фигуристы из Мордовии завоевали 5 медалей на соревнованиях "Хрустальный лед"

16.04.2015

Воспитанники мордовской школы фигурного катания заняли пять призовых мест в рамках открытого первенства "Хрустальный лед", прошедшего в Вольске.

В соревнованиях участвовали более 100 спортсменов из 8 регионов России, сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ. Мордовию представляли учащиеся  ГБУ ДОД "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках Республики Мордовия".

В результате победителями в II юношеском разряде стали  Валерий Назаров и Богдана Старостина. В этой же категории 2 место заняла Полина Богачева, 3-е - Яна Рыбкина. Бронзовым призером в III юношеском разряде стала Арина Певцова.