Юные теннисисты из Мордовии заняли 7 призовых мест на Всероссийском турнире "Зимняя сказка"

15.01.2013

3 первых, 1 второе и 3 третьих места заняли юные теннисисты из Мордовии на Всероссийском турнире "Зимняя сказка", проходящем в Саранске на базе Теннисного центра Мордовии, сообщают в  Министерстве спорта и физической культуры Мордовии.

В возрастной категории 12 лет и моложе золотым призером стал Александр Бинда (по итогам 2012 года он признан самым результативным игроком Республики Мордовия в своей возрастной категории). Бронзовую награду в этой категории получила Ангелина Шилова.

Среди спортсменов 14 лет и моложе 1 место занял Никита Мигунов, "бронза" досталась Кириллу Сироткину и Лиане Каримовой.

У юношей 16 лет и моложе "золото" завоевал Борис Боронин, также признанный самым результативным игроков в своей категории. Второе место  - у Игоря Сайганова.