Электрокар из Мордовии представлен на Форуме Действий ОНФ в Москве

19.12.2017

 

 

Электромобиль типа eTrike разработки одной из мордовских компаний представлен на выставке Форума Действий Общероссийского народного фронта "Россия устремленная в будущее", которая проходит в эти дни в Москве.

 

Сейчас над проектом работает более 20 человек. Это электрическое транспортное средство для применения в городских условиях, способное решить проблему пробок, парковок в крупных городах и загрязнения окружающей среды. Электромобиль-трансформер может разгоняться до 90 км/ч, проезжать до 100 км на одной зарядке и позволяет своему владельцу парковаться на пятачке в 1,5 кв. м.

 

Форум Действий ОНФ проходит 18-19 декабря в Москве. В мероприятии принимает участие делегация из Республики Мордовия. 18 декабря состоялись дискуссии на шести тематических площадках и прошло обсуждение путей развития России в формате мозговых штурмов. 19 декабря на основе результатов мозговых штурмов будут сформулированы соответствующие предложения, которые станут базой для дальнейшей работы активистов Народного фронта с администрацией президента и правительством РФ.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии