Комплектующие для светодиодов НИИИС имени А. Н. Лодыгина заинтересовали участников "ЭкспоЭлектроники"

02.05.2017

 

 

НИИИС имени А. Н. Лодыгина договорился о сотрудничестве с рядом партнеров в рамках крупнейшей по количеству и самой представительной по составу участников международной выставки электронных компонентов, модулей и комплектующих в России "ЭкспоЭлектроника".

 

Выставка прошла в конце апреля в Москве. Институт представил на выставке свои возможности. Особое внимание посетители уделили готовым изделиям института, выпускаемым под собственным брендом. Это источники питания ИПС, LED модули, предназначенные для комплектации светодиодных светильников.

 

Как сообщили "Вестнику Мордовии" в НИИИС, сегодня активно развивается контрактное производство электроники, включающее все этапы производства электронных изделий от начала и до конца: разработка проекта, комплектация конкретного заказа необходимыми электронными компонентами, изготовление и монтаж, тестирование готовой продукции.

 

Светотехническая отрасль в Мордовии сейчас находится на подъеме. Как отметит Глава Мордовии В.Д. Волков в ходе рабочей встрече с Президентом России В.В. Путиным, сейчас идет работа над тем, чтобы каждая производимая в России лампочка выпускалась в Мордовии.

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии