Намечены перспективы взаимодействия Мордовии с австрийскими партнерами в сфере производства оптоволокна

06.10.2017

 

 

Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков провел рабочее совещание по вопросам развития оптиковолоконных систем с иностранными партнерами в инновационном бизнес-инкубаторе "Молодежный".

 

Как сообщили "Вестнику Мордовии" в Агентстве инновационного развития РМ, "Молодежном", участие в обсуждении приняли представители австрийской компании "Rosendahl Nextrom": генеральный директор Зигфрид Альтманн, менеджеры по развитию бизнеса Роберт Тринкл и Александр Казьмин.

 

 

Rosendahl Nextrom является в Мордовии партнером АО "Оптоволоконные системы". Его направления деятельности: экструзия, SZ-скрутка, гофрирование, изготовление стеклянных заготовок оптического волокна, вытяжка волокна, нанесение покрытия на волокно, производство ленточного волокна.

 

Владимир Сушков и его заместитель, Министр промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия Александр Седов обсудили перспективы взаимодействия в области поставок производственных решений для кабельно-проводниковой промышленности и оптического волокна.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии