Профессор университета Сан-Диего выступит на Форуме социальных инноваций Мордовии

29.11.2016

В рамках Форума социальных инноваций в Саранске, как ожидается, выступит профессор государственного университета Сан-Диего, преподаватель Школы управления и соруководителя Бизнес-инкубатора Университета Калифорнии, эксперт в индустрии венчурного капитала Кимберли Дэвис Кинг.

 

Форум пройдет 2 декабря в столице Мордовии. Тема открытой лекции профессора из Америки – "Развитие инноваций и предпринимательства: вдохновляющие возможности", сообщают в Центре инноваций социальной сферы Республики Мордовия.

 

"Приглашение Кимберли Дэвис Кинг в Республику Мордовия стало возможно благодаря победе ЦИСС РМ в конкурсе по привлечению американских экспертов в области развития бизнеса и инноваций к участию в региональных мероприятий за пределами США. Данный конкурс проводился Американским советом по международному образованию", - отметили в ЦИСС РМ.

 

К участию в Форуме приглашены социальные предприниматели и представители социально-ориентированных организаций, представители государственных органов исполнительной власти Республики Мордовия, представители бизнес-сообщества, СМИ, общественные деятели, представители инфраструктуры поддержки предпринимательства Республики Мордовия.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии