Михаил Бабич посетил с рабочей поездкой Республику Татарстан

22.03.2017

 

Полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич сегодня посетил с рабочей поездкой Республику Татарстан.

 

В г.Казань Михаил Бабич провел заседание Комиссии по улучшению инвестиционного климата, снижению административных барьеров и развитию малого и среднего предпринимательства в ПФО, сообщили "Вестнику Мордовии" в аппарате главного федерального инспектора по Республике Мордовия.

 

В заседании приняли участие заместители Председателя Правительства Республики Мордовия – министр экономики Владимир Мазов и министр торговли и предпринимательства Дмитрий Иванов. В ходе работы Комиссии обсуждались вопросы упрощения процедур ведения бизнеса, повышения инвестиционной привлекательности субъектов Федерации и поддержки индивидуальной предпринимательской инициативы.

 

В этот же день в Казани полпред Президента РФ посетил один из многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг и ознакомился с инициативой городских жителей по благоустройству дворовой территории.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии