Жители Мордовии могут принять участие в опросе о качестве транспортных услуг

18.10.2016

 

Эксперты Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации проводят опрос пассажиров по всей стране с целью улучшения транспортной ситуации.

 

Пилотный опрос среди жителей Москвы и Подмосковья был проведен в начале года. Он касался работы пригородных электричек. Была собрана важная информация, в том числе  выявлена потребность в установке на платформах автоматов по продаже билетов

 

Опрос оказался продуктивным, и масштаб проекта расширили. Теперь аналитики правительства ждут ответов от жителей всей страны, а в фокусе внимания не только железнодорожное сообщение, но и остальные виды общественного транспорта. Принять участие в опросе можно до конца октября, ответив на вопросы на сайте http://опрос-пассажиров.рф/.

 

"Если мы хотим улучшить пригородное сообщение, сделать жизнь пассажиров удобнее, то должны знать мнение самих пассажиров. Мы проанализируем результаты опроса и дадим рекомендации министерству транспорта и правительству, основанные на реальной ситуации", – комментирует заместитель руководителя Аналитического центра Светлана Ганеева.

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии