Клиенты "ЭнергосбыТ Плюс" в Саранске прошли бесплатную диагностику здоровья

07.10.2018


 

Федеральная акция "Дни здоровья с "ЭнергосбыТ Плюс" состоялась в Саранске 5 и 6 октября. Более 100 жителей города, не имеющих задолженности за тепло и горячую воду перед энергокомпанией (или погасившие ее в день мероприятия), получили консультацию эндокринолога, врача функциональной диагностики (сердце и брюшная полость) и невролога.

 

Медицинское обследование проводилось на базе мобильного центра, оснащенного современным оборудованием. Такую акцию для жителей Саранска "ЭнергосбыТ Плюс" провел впервые.

 

 

"Для "ЭнергосбыТ Плюс" очень важно не только обеспечивать своих клиентов качественным сервисом – поставкой тепла и горячей воды – наравне с этим, мы хотим, чтобы они всегда оставались здоровыми. Акция позволила нам в очередной раз поблагодарить тех жителей Саранска, которые своевременно оплачивают квитанции", - отметила директор Мордовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" Елена Чайка.

 

За время акции "Дни здоровья с "ЭнегосбыТ Плюс" часть клиентов Мордовского филиала компании погасили имевшуюся задолженность.

 

"А зачем копить долги? Сразу все оплатила вовремя - и самой спокойно. К тому же сегодня для нас сбытовая компания акцию нужную провела, можно сказать, наградила за дисциплинированность", - отметил клиент "ЭнергосбыТ Плюс" в Саранске Анна Азоркина.

 

 

Мордовия стала четвертым регионом проведения "Дней здоровья с "ЭнергосбыТ Плюс". На этой неделе планируется заключительное мероприятие в рамках акции 2018 года: мобильную диагностику пройдет жители Балаково (Саратовская область).

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии