В ряде районов Мордовии временно отключат электроснабжение - график
В связи с проведением филиалом ПАО «Россети Волга» - «Мордовэнерго» плановых ремонтных работ, будет приостановлено электроснабжение в некоторых районах республики:
Электроэнергия будет отключена по графику в указанные периоды:
с 26.02.2024 г. по 1.03.2024 г. с 04.03.2024 г. по 7.03.2024 г. |
с 18.03.2024 г. по 22.03.2024 г.
Краснослободский район:
18 марта c 10:00 до 16:00 с. Ст.Зубарево (Ферма), г. Краснослободск (Советская площадь), 19 марта c 10:00 до 16:00 с. Каймар (ул. Кооперативная), с. Ст.Зубарево (Кафе Старый дворик), 20 марта c 10:00 до 16:00 с. Ст.Зубарево (Кафе Старый дворик, Водокачка), с. Куликово (п-к Центральный), 21 марта c 10:00 до 16:00 с. Куликово (ул. Центральная), с. Ст.Зубарево (ул. Нижняя), 22 марта c 10:00 до 16:00 с. Ст.Зубарево (ул. Песочная), с. Куликово (Ферма, Водокачка).
Атюрьевский район:
19 марта c 09:00 до 17:00 с. Курташки (ул. Кирова, ул. Новая, ул. Приречная), д. Оброчное, 20 марта c 08:00 до 17:00 с. М.Козловка (ул. Липовая Роща, ул. Центральная), 21 марта c 09:00 до 17:00 д. Духонькино (ул. Школьная), д. Барашево, 22 марта c 09:00 до 17:00 с. Атюрьево (ул. Агрохимиков, ул. Кирова, ул. Пушкина, ул. Центральная).
Ельниковский район:
18 марта c 10:00 до 16:00 д. Лысая Гора (ул. Центральная), 19 марта c 10:00 до 16:00 д. Желтоножка (ул. Заречная), 20 марта c 10:00 до 16:00 с. Новый Усад (ул. Юбилейная), 21 марта c 10:00 до 16:00 д. Краснофлотец (ул. Колхозная), 22 марта c 10:00 до 16:00 с. Новоямская Слобода (ул. Овражная).
Ичалковский район:
18 марта c 11:00 до 17:00 с. Кемля (ул. Романова, ул. Тягушева, ул. Торбина, ул. Ванина, ул. Новая, ул. Советская, ул. Ломоносова, ул. Лермонтова, ул. Мичурина, ул. Мира, ул. Полевая, ул. 50 лет Октября, ул. Мартынова, ул. 30 лет Победы)
с. Гуляево (ЗАО "Культура"), с. Кергуды (ул. Андрея Егорова ул. Будённого, ул. Дзержинского, ул. Гагарина, ул. Молодежная, ул. Сотсковой, Школьный пер., Октябрьский пер, ул. Титова ул. Советская, ул. Ленина), с. Кендя (ул. Ленинская, ул. Молодежная, ул. Кооперативная, ул. Гагарина), с. Иклей ( ул. Лесная, ул. Больничная), с. Лада (ул. Кирова ул. Тельмана ул. Чкалова), 19 марта c 13:00 до 17:00 с. Кемля (ул. Молодежная, 2й пер. Советский, ул. Терешковой, ул. Совхозная, ул.30 лет Победы, ул. Абоимовой, ул. Дружбы, ул. Строителей), с. Лада (ул. Кирова ул. Тельмана ул. Чкалова), 20 марта c 09:00 до 17:00
с. Лада (ул. Базарная ул. Кирова ул. Комсомольская ул. Красная Горка), 21 марта c 09:00 до 17:00 с. Калши (МТФ ИП Трошин)
22 марта c 09:00 до 17:00, п. Смольный (Автоколона).
Кочкуровский район:
18 марта c 10:00 до 16:00 с. Булгаково (ул. Дачная, ул. Родная, ул. Артемова, пер. Артемова, ул. Колесникова), с. Булгаково (ул. Молодежная), 19 марта c 10:00 до 16:00 с. Булгаково (пер. Артемова, ул. Полевая, ул. Северная, Солнечная, Лесная, Луговая, 70 лет Победы), 20 марта c 10:00 до 17:00 с. Булгаково (МУП "Жилищно-коммунальное хозяйство "Водоканал", ПАО "Мобильные ТелеСистемы", ГБУЗ Республики Мордовия "Республиканская клиническая больница №5", ул. Дачная, Новая, ООО "ТАВЛА"; ООО "Агрофирма "Родина"), 21 марта c 10:00 до 16:00 с. Булгаково (ПАО "Ростелеком", Администрация Булгаковского СП, ООО "ТПК Тандем", ИП Славкин Д.Ф., ООО "Изотерма", МРОП Приход церкви преподобного Сергия Радонежского с. Булгаково, ИП Гайфулина Татьяна Борисовна, АО "Саранскмежрайгаз", ТСЖ «Булгаковское», ООО "Тавла",
ИП Мешалкина Л.В., ул. Центральная, Калинина, ИП Баюшкин Николай Павлович, ул. Центральная, Садовая, Чапаева, пер. Корнишина).
Лямбирский район:
18 марта c 09:00 до 16:00 с. Чекаевка (ул. Нагорная, ул. Новый переулок), с. Берсеневка (ул. Пролетарская), 19 марта c 09:00 до 16:00 с. Берсеневка (ул. Гагарина, ул. Первомайская, ул. Пионерская, ул. Советская, ул. Братская), 20 марта c 09:00 до 16:00
с. Белогорское (ул. Ленина, ул. Садовая), с. Белотроицкое (ул. Московская, ул. Садовая, ул. Советская), 21 марта c 09:00 до 16:00 с. Берсеневка (ул. Гориной, ул. Северная, ул. Солнечная, ул. Юбилейная, ул. Радаева, ул. Северная), 22 марта c 09:00 до 16:00 С. Большая Елховка (ул. Набережная, ул. Заводская, ул. Красная, ул. Октябрьская).
Ромодановский район:
18 марта c 09:00 до 17:00 с. Иняты (ул. Центральная), д. Воротники (ул. Зелёная ул. Луговая), 19 марта c 09:00 до 17:00 с. Салма (ул. Нижняя, ул. Верхняя), 20 марта c 09:00 до 17:00 с. Алый Лужок (ул. Зелёная), с. Нагорки (ул. Нагорная), 21 марта c 09:00 до 17:00 с. Липки (Ретранслятор), с. Молодые всходы (ул. Луговая).
Рузаевский район:
18 марта c 09:00 до 17:00 г. Рузаевка (Лыжная база, ул. Ломоносова, Байкузова), с. Трускляй (ул. Победы, Ленина, Молодежная), 19 марта c 09:00 до 17:00 с. Трускляй (свинокомплекс ООО Стрелецк, школа), 20 марта c 09:00 до 17:00 с. Трускляй (ул. Советская, Ленина, водоснабжение), 21 марта c 09:00 до 17:00 с. Трускляй (ул. Ленина, дет/сад, котельная, ул. Молодежная, Советская, Ленина), 22 марта c 09:00 до 17:00 с. Верхний Урледим (ул. Урледимская, насосная).
Старошайговский район:
18 марта c 09:00 до 17:00 с. Говорово (ООО "Т2 Мобайл",Администрация Шигоньского сельского поселения, Старошайговского муниципального района Республики Морд,ул. Овражная,ул. Нагорная), с. Ст.Федоровка (ул. Ворошилова, Рисановка.), 19 марта c 09:00 до 17:00 с. Ст.Шайгово (ООО "РегионЭлектроСбыт"), с. Мизерянь (ул. Центральная.), 20 марта c 09:00 до 17:00 с. Ст.Федоровка (ул. Синявка.), 21 марта c 09:00 до 17:00 с. Восход (ул. Центральная.Администрация Старотеризморгского сельского поселения Старошайговского муниципального района РМ), с. Кр.Поляна (ул. Центральная, Дальняя.), 22 марта c 09:00 до 17:00 с. Каргалейка (ул. Центральная.).
Торбеевский район:
19 марта c 09:30 до 16:00 с. Приречье (ул. Приречье, ул. Пролетарская.), п. Торбеево (ул. Б-Хмельницкого, ул. Садовая, ул. Акиняева, ул. Ломаносова, ул. Шичкина, ул. Кузнецова.), 20 марта c 09:30 до 16:00 п. Торбеево (Элеватор), с. Дракино (-)
21 марта c 09:30 до 16:00 с. Никольское, с. Савва, с. Самбур, п. Торбеево (ул. Лермонтова, ул. Чайковского, ул. Пушкина, ул. Советская, ул. Юбилейная, ул. Павлова), 22 марта c 09:30 до 16:00 п. Торбеево (п. Сельхозтехника, база МАПО), с. Краснополье, с. Козловка, д. Ивановка, д. Семивражки, п. Торбеево (ул. Мира, ул. Комсомольская, ул. Красноармейская , ул. Пролетарская, ул. Катаева, ул. Курашова, ул. Придорожная).
Инсарский район:
18 марта c 08:00 до 17:00 с. Козловка (ул. Федосеенко), с. Приволье (ул. Луговая), 19 марта c 08:00 до 17:00 с. Винокуровка (ул. Садовая), с. Челмадеевский Майдан (ул. Центральная, ул. Советская), 20 марта c 08:00 до 17:00 д. Жедрино (ул. Антропова), 21 марта c 08:00 до 17:00 с. Новые Верхиссы (ул. Колхозная, ул. Большая), 22 марта c 08:00 до 16:00 с. Высокое (ул. Школьная).
Кадошкинский район:
20 марта c 08:00 до 17:00 с. Адашево (ул. Крупской ул. Заречная), 22 марта c 08:00 до 16:00 с. Старые Верхиссы(ул. Центральная, ул. Московская).
Ковылкинский район:
18 марта c 08:00 до 17:00 с. Подгорное Алёксово, с. Вярьвеле, 19 марта c 08:00 до 17:00 с. Подгорное Алёксово, с. Вярьвеле,
20 марта c 08:00 до 17:00 с. Парапино (ул. Советская, ул. Строителей, ул. Заречная), 21 марта c 08:00 до 17:00 с. Парапино (ул. Советская, ул. Строителей, ул. Заречная), с. Подгорное Алёксово, с. Вярьвеле, 22 марта c 08:00 до 16:00 с. Гумны, с. Мордовское Вечкенино (ул. Пионерская)
Торбеевский район:
18 марта c 08:00 до 17:00 с. Савва (ул. Лобурева, ул. Рабочая), с. Красаевка (ул. Комсомольская, ул. Октябрьская, ул. Советская), с. Жуково (ул. Советская), с. Покровские Выселки, с. Старые Пичуры, 19 марта c 08:00 до 17:00
с. Савва (ул. Лобурева, ул. Рабочая), с. Красаевка (ул. Комсомольская, ул. Октябрьская, ул. Советская), с. Жуково (ул. Советская), с. Покровские Выселки, с. Старые Пичуры, 20 марта c 08:00 до 17:00 с. Савва (ул. Лобурева, ул. Рабочая)
с. Красаевка (ул. Комсомольская, ул. Октябрьская, ул. Советская), с. Жуково (ул. Советская), с. Покровские Выселки (-)
с. Старые Пичуры, 21 марта c 08:00 до 17:00 с. Савва (ул. Лобурева, ул. Рабочая), с. Красаевка (ул. Комсомольская, ул. Октябрьская, ул. Советская), с. Жуково (ул. Советская) с. Покровские Выселки, с. Старые Пичуры, 22 марта c 08:00 до 16:00
с. Савва (ул. Лобурева, ул. Рабочая), с. Красаевка (ул. Комсомольская, ул. Октябрьская, ул. Советская), с. Жуково (ул. Советская), с. Покровские Выселки, с. Старые Пичуры.
Зубово-Полянский район:
18 марта c 08:00 до 17:00 с. Русский Лундан (ул. Садовая, ул. Барская), 19 марта c 08:00 до 17:00 с. Поповка (ул. Садовая)
20 марта c 08:00 до 17:00 с. Мордовский Пимбур (ул. Рабочая ул. Новая), 21 марта c 08:00 до 17:00 с. Тархан Потьма (ул. Лесная ул. Садовая) 22 марта c 08:00 до 16:00 с. Пичпанда (ул. Советская).
Источник: vestnikrm2
11.01.2022 13:41