Мы приносим новости

 

Благодаря обучению в Центре «Мой бизнес» предприниматели Мордовии преобразуют свои компании

21.12.2022


 19 декабря в Центре «Мой Бизнес» завершилась акселерационная программа «Точки роста вашего бизнеса: найти и активировать» для предпринимателей Республики Мордовия.

Бесплатное обучение организовано в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 Программа продолжалась в течение шести недель в офлайн и онлайн режимах. В ней приняли участие 30 предпринимателей из Саранска и районных центров Республики Мордовия.

 «Это уникальный формат обучения, в рамках которого предприниматели через работу в группах с наставниками находили возможности для систематизации собственного бизнеса, определяли источники будущего роста и развития. В ходе очных занятий участники анализировали свое дело, прорабатывали его вместе с тренерами – опытными предпринимателями, – концентрируясь на том, что важно для его развития», – отметил Дмитрий Разбегаев, исполнительный директор Инвестиционного фонда ISLA.

Как проходило обучение?

 В рамках обучения предприниматели Мордовии проводили работу по внедрению изменений в деятельность собственных компаний.
 Каждый участник программы не реже раза в неделю взаимодействовал с экспертами для диагностики хода преобразований и получал идеи и поддержку от других участников.
 В результате обучающиеся по программе «Точки роста вашего бизнеса» подготовили подробный индивидуальный план развития своего предпринимательского проекта и запустили изменения.

 Благодаря акселерационной программе предприниматели Мордовии сформировали дорожные карты развития бизнеса и получили опыт работы с наставниками, обменялись опытом с другими участниками и научились пользоваться государственной финансовой поддержкой.

Обращайтесь в Центр «Мой бизнес» по телефону 24-77-77.
 Адрес: г. Саранск, ул. Московская, 14.

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.