Мы приносим новости

 

«Энергосбыт Плюс» напоминает предпринимателям Саранска об удобстве электронного документооборота

11.05.2023

Мордовский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" предлагает клиентам-юридическим лицам заключать  договоры на снабжение тепловыми ресурсами в электронном виде.

Для оформления таких договоров используются системы электронного документооборота, принадлежащие любым аккредитованным компаниям (операторам).

Договоры будут иметь такую же юридическую силу, как и на бумажных носителях с собственноручной подписью. Их без ограничений принимают Федеральная налоговая служба, суды всех уровней, органы исполнительной и законодательной власти, контролирующие и надзорные органы.

Главными преимуществами электронного документооборота являются экономия времени с мгновенными получением и уведомлением об этом, экономия средств без издержек на бумагу, печать и доставку, удобство бессрочного хранения и быстрого поиска по нужному фильтру, функция отслеживания и возможность узнать статус документа в режиме онлайн, а главное – безопасность, когда все вопросы можно решать дистанционно без посещения офисов и присутствия в местах скопления людей.

Чтобы заключить электронный договор, нужно через личный кабинет оператора ЭДО в адрес  Мордовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" направить сообщение об обмене договорами по ЭДО.

Если Вы являетесь новым клиентом, направьте заявку с приложением необходимых документов (форма заявки доступна на сайте компании).  В разделе «Помощь и поддержка» нужно выбрать пункт «Как заключить договор», адрес страницы https://mordovia.esplus.ru/business/clients/kak-zaklyuchit-dogovor/ .

По всем вопросам о переходе на электронный документооборот, получения дополнительной информации клиенты могут обращаться к специалистам по телефону: 54-60-85; в офис продаж и обслуживания клиентов по адресу: г. Саранск, ул. Севастопольская 57; по адресу электронной почты mordovia@esplus.ru.

 

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.