Мы приносим новости

 

ЭнергосбыТ Плюс предлагает предпринимателям Саранска активнее пользоваться возможностями личного кабинета

20.04.2022

Мордовский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует клиентам – юридическим лицам активнее использовать функции личного кабинета.

Этот дистанционный сервис теперь доступен для физических лиц, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц Саранска, получающих счет-фактуры и имеющих действующие договоры теплоснабжения с ПАО «Т Плюс».
Возможности Личного кабинета позволяют клиентам ресурсоснабжающей компании в удобном месте и в любое время решать большой спектр вопросов по теплоснабжению и горячей воде.
При разработке сервиса соблюдены требования законодательства РФ и обеспечена конфиденциальность информации.
Для использования Личного кабинета необходимо пройти регистрацию на сайте АО «ЭнергосбыТ Плюс» www.mordovia.esplus.ru
В разделе «Для бизнеса» выбрать кнопку «Личный кабинет», создать учетную запись и добавить договоры теплоснабжения юридического лица.
Личный кабинет поможет клиентам:
-    просматривать баланс по каждому договору,
-    подключить договоры дополнительного юридического лица,
-    оплатить без комиссии с помощью банковской карты,
-    передавать показания по приборам учета горячего водоснабжения,
-    скачать документы (счета-фактуры, расчетные ведомости),
-    перейти на электронный документооборот,
-    подключить информирование,
-    написать обращение.
В любой момент клиент Мордовского филиала сможет написать обращения для блокировки учетной записи своего представителя при необходимости.

Кроме того, сейчас особенно востребована возможность заключения договоров теплоснабжения, горячего водоснабжения с ресурсоснабжающей организацией через систему электронного документооборота (ЭДО), подписав его квалифицированной электронно-цифровой подписью (ЭЦП).

Юридическая значимость документа, подписанного ЭЦП и полученного через ЭДО, соответствует документу, подписанному на бумаге. Электронный документ можно предоставлять в Федеральную налоговую службу, суды и иные органы власти, организации. При этом клиенты экономят время, снижают затраты на печать, доставку и хранение документов.

В случае возникновения вопросов по работе  онлайн-сервиса можно проконсультироваться по телефону контакт-центра компании 8-800-600-03-90, или по электронной почте mordovia@esplus.ru .
- ЭнергосбыТ Плюс стремится к тому, чтобы сотрудничество наших клиентов с компанией было комфортным и отвечало современным требованиям ведения бизнеса, - подчеркивают  специалисты Мордовского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс».

 

Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.