Первый заместитель прокурора Республики Мордовия Александр Иванов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Мордовия Елена Юрченкова проведут совместный прием предпринимателей
22.03.2021
26 марта 2021 года с 10:00 до 12:00 первый заместитель прокурора Республики Мордовия и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Мордовия Елена Юрченкова проведут совместный прием предпринимателей.
Мероприятие состоится в прокуратуре Республики Мордовия по адресу г. Саранск, ул. Льва Толстого, д. 4 в режиме видеоконференцсвязи.
В ходе приема можно будет подать жалобы, получить консультации и правовые разъяснения законодательства.
Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, необходимо иметь на руках письменное заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.
Если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или органы государственной, муниципальной власти, надо приобщить к заявлению копии полученных ранее ответов.
Предварительная запись на прием осуществляется старшим по тел. 8 (8342) 47-47-96.
Пресс-служба прокуратуры Республики Мордовия»
Материалы по теме:
- Более 100 млн рублей предложили инвесторы молодым предпринимателям на «Битве стартапов»
- Предприниматели Мордовии познакомились с программами по развитию бизнеса
- Продукты и фастфуд наиболее востребованы у пассажиров в российских аэропортах
- Лидером рейтинга работодателей Forbes стал ВТБ
- Сбербанк наградил застройщиков и агентства недвижимости Мордовии