Мы приносим новости

 

Здоровье сотрудников – приоритет ответственного бизнеса

23.11.2022

Главной корпоративной ценностью любой компании является забота о здоровье сотрудников. Своевременные, эффективные меры по предупреждению или лечению заболеваний не только повышают лояльность к бренду работодателя, но и экономят значительную часть бюджета предприятия.

За 9 месяцев 2022 года количество компаний на территории присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка*, подключивших программу «Корпоративное здоровье», увеличилось в 3 раза в сравнении с аналогичным периодом в предыдущем году.

Существует несколько вариантов комплектации программы – базовый, стандарт, премиум и индивидуальный. В каждый из них входят безлимитные онлайн-консультации, очные визиты к врачу, а также услуга «Медицинский советник». Пакет «Премиум» дополнен КТ и МРТ исследованиями, вызовом врача на дом и лабораторными чек-апами. Для работодателей доступен индивидуальный подбор наполнения – с учетом потребностей бизнеса, численности команды и размеров бюджета.

Предприятия Мордовии, активно включают сервис СберЗдоровье в социальный пакет для своих сотрудников. Одной из первых в регионе программу подключила группа компаний «Мир цветов».

Светлана Гурьянова, главный бухгалтер ГК «Мир цветов»:

«Здоровье сотрудников – один из наших главных приоритетов. Продукт СберЗдоровье оказался для нашего цветочного производства оптимальным решением. Основные площади предприятия находятся в сельской местности. Следовательно, работники не всегда быстро могут попасть на прием к нужному врачу. Онлайн-консультации стали хорошей альтернативой очных визитов в клиники. По условиям программы любой сотрудник может пользоваться онлайн-консультациями нужных специалистов неограниченное количество раз. Это значительно экономит время и благоприятным образом сказывается на здоровье работников. Считаю, что за такими инновационными сервисами - будущее».

Игорь Чермошанский, Управляющий Мордовским отделением Сбербанка:

«Все больше работодателей Мордовии выбирают продукты от Сбера для заботы о здоровье своих сотрудников. Эти программы, созданные на основе высоких технологий, меняют привычный подход к медицинскому обслуживанию. Благодаря сервису СберЗдоровье, консультации специалистов из ведущих клиник страны становятся гораздо доступнее для жителей нашего региона. Во всех пакетах программы доступны безлимитные консультации со специалистами. До 50% возникающих вопросов можно решить без очного визита, с максимальной экономией времени и ресурсов сотрудника».

Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.