Мы приносим новости

 

1 декабря истекает срок уплаты налогов для собственников земли, транспорта и недвижимого имущества!

Уважаемые налогоплательщики! Управление Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия напоминает, что срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2015 год истекает 1 декабря 2016 года.

Если Вы не получили налоговое уведомление, просим Вас обращаться в Единый контакт-центр ФНС России по телефону 8-800-222-22-22 или по телефонам «горячих линий» 8 (8342) 28-19-75, 28-19-76, 28-19-52.

Пользователям сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» налоговые уведомления направлены только в электронной форме. Вся информация о начислениях доступна в разделе сервиса «Начислено».

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
15 май 2025 10:49
15
май
10:49
layer up

Республиканский госпиталь ветеранов войн стал призером всероссийского конкурса

Республиканский госпиталь стал призёром Всероссийского конкурса «Лучший госпиталь ветеранов войн». Награду от Министра здравоохранения России Михаила Мурашко получил главврач Ренат Аширов.

14 май 2025 16:21
14
май
16:21
layer up

В Саранске началось строительство нового корпуса Республиканского онкодиспансера

В столице Мордовии началась реконструкция Республиканского онкологического диспансера по адресу ул. Ульянова, д. 30. На месте старого корпуса появится новое современное здание, отвечающее современным нормативным требованиям. Строительство ведется под контролем инспекторов ФБУ «РосСтройКонтроль».

28 апрель 2025 10:00
28
апрель
10:00
layer up

Поздравление Главы Мордовии с Днём работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.