Мы приносим новости

 

Любовь к своему делу и забота о людях - это то, что объединяет Сбер со своими клиентами

29.11.2022

Любовь к своему региону и делу, забота о людях и окружающем пространстве, нацеленность на результат и позитивное отношение к трудностям – это то, что объединяет Сбер со своими клиентами.

 Мы решили собрать истории предприятий Мордовии, чтобы в очередной раз подтвердить -  нет ничего невозможного. Сегодня расскажем об одном из старейших производств региона, чья продукция давно стало одним из самых узнаваемых брендов Мордовии – ООО «ЛВЗ «Саранский».

Кирилл Чапайкин, директор ООО «ЛВЗ «Саранский»:

 «История ЛВЗ «Саранский» началась более 120 лет назад – в далеком 1899 году. На протяжении всего этого времени завод был надежной опорой для республики, креп и развивался вместе с регионом.

Сегодня ООО «ЛВЗ «Саранский» - это современное производство, идущее в ногу со временем. Модернизированное оборудование, новые технологии, высокое мастерство специалистов предприятия позволяют выпускать продукцию, пользующуюся спросом на российском и зарубежных рынках. Продукция предприятия имеет свыше 300 наград самых престижных выставок.

Продукция «ЛВЗ «Саранский» – это знак высочайшего качества. Безалкогольные напитки ЛВЗ «Саранский» популярны как в Мордовии, так и за ее пределами. Такие торговые марки, как Инзера и Сарана узнаваемы во всей республике, а лимонады, изготовленные на натуральном сахаре и специально подготовленной артезианской воде, пользуются особым спросом у наших юных потребителей.

ЛВЗ «Саранский» и Сбербанк связывают десятилетия совместного партнерства и крепкой дружбы.  Результат этого сотрудничества – сотни успешно реализованных проектов по модернизации и расширению производства предприятия.

В нынешний непростой для всех период наше предприятие, как и во все времена, следует незыблемым принципам: развитие команды, соблюдение высоких стандартов качества продукции, забота о сотрудниках и благотворительность.   Мы активно реализуем собственные социальные проекты и с готовностью помогаем тем, кто обращается к нам за помощью.

Историю «ЛВЗ «Саранский» сложно отделить от истории Мордовии. В традиции завода прочно вплетена душа родного края, а сама продукция щедро напоена ароматом мордовских лугов и кристальной свежестью местных источников. Все это создано заботливыми руками многих поколений жителей этой земли и делается с заботой о здоровье и благополучии наших земляков. Люди и красота родного края – это то, что вдохновляет нашу команду каждый день. Только сильные предприятия могут сделать сильной нашу экономику, а значит улучшить жизнь простых людей в регионе. В этом наша основная миссия и наше профессиональное предназначение».

Игорь Чермошанский, управляющий Мордовским отделением ПАО Сбербанк:

 «181 год Сбербанк поддерживает инициативы своих клиентов, и от этой синергии выигрывают все – регион, его жители, бизнес и банк. Мы меняем мир вокруг нас. Спасибо, что вы делаете это вместе с нами!»

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.