Мы приносим новости

 

С друзьями - в БанкОК!

 

С каждым годом объем виртуальных покупок растет. Рост он-лайн продаж по итогам 2014 года составил 20-30%. В 2016 году объем этой доли рынка, по прогнозам экспертов, превысит 1 трлн. рублей РФ. Сегодня в Интернете, действительно, доступны всевозможные категории товаров и услуг. Однако совершая виртуальные покупки с помощью карты, у многих возникает сомнение по поводу безопасности ввода её реквизитов. Обезопасить основную карту позволит новый продукт от «АК БАРС» Банка - виртуальная карта BankOK*.
 
Название карты говорит само за себя. Виртуальная карта сегодня стала популярным способом оплаты товаров и услуг в сети Интернет именно благодаря отсутствию необходимости указывать реквизиты карты, на которой хранятся значимые для Вас денежные суммы. Это своеобразный виртуальный кошелек, куда можно закинуть необходимую сумму и в любое время совершить нужный платёж.
 
Особенность виртуальной карты BankOK от «АК БАРС» Банка – в том, что доступ к ней возможен прямо с мобильного телефона её владельца, а точнее через мобильное приложение BankOK. Скачав его в Google play или AppStore, на Вашем смартфоне появится удобный сервис с понятным интерфейсом и целым набором функций. Это и быстрый доступ к реквизитам виртуальной карты BankOK, которые отражаются в специальном разделе приложения. Это и удобная лента истории совершенных платежей, и возможность привязки комментариев и фотографий к событиям в ленте действий, а также перевод средств с карты BankOK на другую карту BankOK между пользователями указанного приложения.
 
Преимущество мобильного приложения «Виртуальная карта «BankOK» от «АК БАРС» Банка - в простоте его использования. Для подключения нужен всего лишь мобильный телефон на платформе iOS и Android, доступ к сети Интернет и действующая карта «АК БАРС» Банка с подключенной услугой «АК БАРС Online**». Последнее действие, кстати, можно также совершить со своего телефона – для этого достаточно лишь зайти на сайт Банка https://www.akbars.ru. Нажав пункт «Регистрация» на главной странице сайта, Вы переходите на страницу входа в «АК БАРС Online», где можно зарегистрироваться в указанной системе***. Оформление займет несколько минут и включает ввод номера Вашей банковской карты «АК БАРС» Банка и сеансового ключа, полученного в виде SMS- сообщения. Всего несколько действий – и Вам откроется доступ к широким возможностям виртуальной карты – на сегодняшний день одного из самых безопасных вариантов оплаты в сети Интернет.
 
Важно заметить, что сервис «Виртуальная карта «BankOK» от «АК БАРС» Банка создан с учетом всех требований современных стандартов безопасности. Проведение платежных операций производится по защищенному каналу связи. Также виртуальная карта «BankOK» поддерживает современную технологию 3-D Secure. При совершении платежа на мобильный телефон приходит push-уведомление с кодом, который необходимо ввести на сайте интернет-магазина для подтверждения того, что Вы владелец виртуальной карты.
 
Пополнить виртуальную карту «BankOK» можно любым удобным способом: как в приложении - посредством перевода денежных средств с любой банковской карты, так и вне его - через инфокиоски и кассы «АК БАРС» Банка. Причем в первом случае можно либо вписать реквизиты карты вручную, либо отсканировать ее - при условии, что телефон и карта, с которой осуществляется пополнение, поддерживают NFC–технологию. В этом случае достаточно лишь поднести карту к задней панели телефона для упрощенного ввода ее реквизитов – система сама распознает номер и срок действия.
 
Оформив виртуальную карту «BankOK», Вы получаете максимум преимуществ безналичного способа оплаты он-лайн покупок, оставаясь при этом уверенными в том, что Ваша основная карта остается в полной безопасности.
 
Подробнее о виртуальной карте «BankOK» от «АК БАРС» Банка можно узнать на сайте http://bank-ok.com, а также по телефону 8 800 2005 303 (звонок по России бесплатный).
 
Генеральная лицензия 2590 от 12.08.2015 г.
 
* виртуальная предоплаченная пополняемая карта BankOK MasterCard.
 
**Online - в режиме реального времени
 
***регистрация возможна при наличии подключенной услуги “SMS -Информатор”
 
14.09.2015

 

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.