Мы приносим новости

 

Более 3,7 млн человек в регионах Приволжья получают зарплату на карту Сбербанка

16.06.2022

Это более 42% экономически активного населения (далее – ЭАН) на территориях работы Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк. Общее количество организаций, сотрудники которых являются зарплатными клиентами банка, превышает 41 тысячу предприятий и компаний. Всем зарплатным клиентам банка доступны специальные условия обслуживания.

Более 174 тысяч жителей Мордовии пользуются зарплатными картами Сбера, что составляет 42 процента экономически активного населения региона. Количество предприятий, сотрудники которых являются зарплатными клиентами банка, превышает 2 тысячи.

Зарплатный проект Сбербанка удобен не только для сотрудников организаций, но и для работодателя. Через сервис СберБизнес предприятие может направлять реестры на зачисление заработной платы удалённо, без посещения бухгалтером офиса банка, и зачислять заработную плату в самые короткие сроки.

Петр Колтыпин, вице-президент, председатель Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк:

«Волго-Вятский банк Сбербанка в рамках зарплатных проектов обслуживает более 40 тысяч организаций. И мы предлагаем нашим зарплатным клиентам особые условия обслуживания. Среди других важных преимуществ — более низкие ставки по кредиту и ипотеке и специальные предложения по продуктам и сервисам экосистемы Сбера, например, подписка СберПрайм на 3 месяца за 1 рубль, скидка в 20% на страховые продукты и другие. Важно, что мы заботимся о наших клиентах и даем возможность получить широкий спектр финансовых услуг в режиме 24/7 с помощью сервиса СберБанк Онлайн: например, открыть вклад, оформить кредит или ипотеку, оплатить услуги ЖКХ и многое другое»

Чтобы начать получать зарплату на карту Сбербанка, необходимо открыть карту банка в любом офисе, в этом же офисе клиенту оформят заявление в бухгалтерию предприятия. Клиенты, у которых уже есть дебетовая карта Сбера, могут самостоятельно перевести ее в зарплатную. Сделать это можно дистанционно в Сбербанк Онлайн. Для этого достаточно зайти в приложение, выбрать действующую дебетовую карту, зайти в раздел «Настройки», нажать «Сделать карту зарплатной», сформировать заявление и передать его в бухгалтерию по месту работы. После первого зачисления зарплаты на карту банк подтвердит ее новый статус через СМС или пуш-уведомление. Новую карту можно открыть в любом офисе Сбера, где клиенту сразу оформят заявление для бухгалтерии предприятия.

Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.