Мы приносим новости

 

Более двухсот корпоративных клиентов Волго-Вятского банка Сбербанка прошли обучение в СберУниверситете

30.09.2022

С 2020 по 2022 год 209 компаний-партнеров Волго-Вятского банка Сбербанка* прошли обучение в СберУниверситете, среди них представители всех сегментов бизнеса – от малого до крупнейшего, а также представители органов государственной власти.

СберУниверситет сегодня — образовательный центр, который позволяет тысячам специалистов развивать компетенции будущего и успешно формировать карьеру.

Исходя из запросов рынка, СберУниверситет успешно развивает образовательные программы, портфель его программ ежегодно обновляется на 30−40%. Управленцам и предпринимателям доступно более 40 программ и курсов по лидерству, цифровой трансформации и менеджменту. За последние три года число обучающихся по этим программам выросло в три раза. 340 преподавателей и экспертов выступают на программах СберУниверситета. Команда выпустила более 22 собственных книг и аналитических изданий, а также получила более 20 российских и международных наград, которые подтверждают статус одного из лучших образовательных центров страны.

Петр Колтыпин, вице-президент, председатель Волго-Вятского банка Сбербанка:

«В сентябре СберУниверситет отметил свое 10-летие. Он создавался для собственных потребностей Сбера на пути трансформации банка в технологическую компанию. Сегодня мы помогаем нашим компаниям-партнерам мотивировать и развивать собственные команды, получать и совершенствовать компетенции, осуществлять цифровую трансформацию. Традиционно мы получаем высокую оценку программ университета со стороны наших партнеров».

Ирина Мизина, финансовый директор, ООО «Объединенная компания РусТехнологии Муром» (Владимирская область):

«Наша команда уже прошла два обучения от СберУниверситета. Один из пройденных курсов был посвящен обучению продажам, который в значительной степени повлиял на стратегию нашей компании. Благодаря пройденным образовательным проектам мы смогли расширить командный подход и выйти на новый уровень эффективности».

Всего за 10 лет работы образовательной платформой СберУниверситета воспользовалось свыше одного миллиона человек. Более 2000 компаний-партнёров уже прошли или проходят здесь обучение. Каждый год более 33 000 сотрудников Сбера учатся на программах очно и более 100 000 — онлайн.

*Волго-Вятский банк Сбербанка обслуживает девять субъектов РФ – Нижегородская, Владимирская, Кировская области, Республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл, Удмуртия, Пермский край.
 

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.