Мы приносим новости

 

Как сэкономить на покупках?

15.11.2022

Порадовать себя новой покупкой – это всегда приятно. Особенно приятно, когда получаешь не только обновку, но и приобретаешь ее с существенной скидкой. Мы попросили активных пользователей онлайн магазинов поделиться своими секретами выгодных покупок.

Мария Шевлякова рекомендует выбирать магазины с гарантией лучших цен:

«Я в принципе пользуюсь только теми сервисами, где есть такая услуга. Например, в онлайн-гипермаркете СберМегаМаркет сервис мониторит все прайсы и отбирает самые выгодные предложения. Товары, помеченные маркером «Гарантия лучших цен», трудно найти дешевле. А если мне все-таки такое удастся, то я получу дополнительную скидку по программе «Хочу дешевле». Достаточно нажать одноименную кнопку в карточке описания, заполнить анкету и отправить ссылку на предложение по более низкой цене. Если все верно, маркетплейс компенсирует разницу».

 

Михаил Столяров советует обращать внимание на бонусы, которые можно получить уже после покупки – они могут стать неочевидной дополнительной скидкой:

«Бонусные рубли – это задел для выгодных покупок в будущем. Например, на СберМегаМаркете бонусными рублями можно оплатить до половины стоимости товара!  Кроме того, я обычно оплачиваю покупки картой Сбербанка, а значит, получаю еще и бонусы СберСпасибо. Если сложить все вместе – получается нехилая скидка. Тем более, что на том же СберМегаМаркете можно одновременно списывать и «спасибо», и бонусные рубли самого магазина. В общем, если баллов достаточно, то можно купить понравившуюся вещь за 1 рубль».

Ольга Куликова ищет перед покупкой промокоды:

«Перед покупкой я всегда ищу промокоды на скидку. Их можно узнать в новостях интернет-магазина, на его официальных страницах в социальных сетях или получить в рассылке на электронную почту. Я часто пользуюсь сервисом СберМегаМаркет – он выпускает промокоды, по которым начисляет покупателям бонусные рубли для скидки на весь ассортимент на сайте, определенную категорию товаров или ее часть. Иногда промокод на покупки можно найти у себя в Сбербанк Онлайн».

Денис Уваров советует обращать внимание на условия доставки:

«Иногда найдешь вещь по выгодной цене, а потом на моменте оплаты заказа выясняется, что стоимость ее доставки достигает половины самой цены. Один раз я так попал, поэтому теперь очень внимательно слежу за условиями доставки. Мне важно, чтобы она была бесплатной. Проанализировал много всяких вариантов и остановился на самом выгодном для себя. Оформил подписку «СберПрайм» - в числе ее преимуществ бесплатная доставка на заказы, цена которых превышает 500 рублей с маркетплейса СберМегаМаркет. Плюс удобная доставка в постамат или офис Сбера, который находится как раз недалеко от моего дома». 

Маркетплейсы постоянно предоставляют покупателям новые возможности. Главное — не проходить мимо выгодных предложений.

 

 

Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.