Мы приносим новости

 

Кредит в Сбербанке - самый быстрый способ реализовать свои планы

26.11.2020

Кредитные карты становятся все более популярными среди жителей Мордовии. На 1 октября 2020 года жителями республики оформлено более 66 тысяч кредитных карт Сбербанка, средний лимит по которым составляет 99,8 тысяч рублей.

Кредитной картой можно платить абсолютно любую покупку. Вы можете расплатиться этой картой   за покупку бытовой техники, стройматериалов, мебели, одежды, оплатить экскурсионный тур или внести платеж за обучение ребенка в вузе. При этом банк не требует подтверждения конечных целей использования кредитов, а пакеты требуемых документов минимальны.

Мы попросили жителей Саранска рассказать свою историю получения потребительского кредита в Сбербанке.

Ольга Томилина:

«Клиенткой Сбербанка я являюсь давно. В последние годы наличными почти не пользуюсь, практически везде плачу своей банковской картой, а коммунальные услуги оплачиваю через СберБанк Онлайн. В этом же приложении плачу за сотовую связь и за интернет. Летом мы с мужем решили отремонтировать дом в деревне, который достался от его родителей. Расходы предстояли большие: поменять крышу, поставить новый забор, утеплить стены... В общей сложности нам понадобилось 350 тысяч рублей. Я решила не тратить время на походы по разным банкам, а сразу оформила заявку на потребительский кредит в СберБанк Онлайн. Нужную сумму мне одобрили очень быстро и документов потребовалось на удивление мало – я заполнила только условия кредита и онлайн-анкету. Уже к сентябрю наш старый дом просто преобразился и прослужит теперь не только нам, но и нашим детям и внукам».

Юлия Грачева:

«У меня давно была маленькая женская мечта – купить норковую шубу. Но покупку постоянно приходилось откладывать – все время возникали более важные траты. Но этой осенью я решила: хватит! И оформила потребительский кредит в СберБанке. Для оформления мне понадобился только паспорт, т.к. сумма кредита составила 100 тысяч рублей, к тому же я получаю зарплату на карту Сбербанка. Я купила шубу своей мечты и теперь жду прихода настоящей зимы, чтобы начать ее «выгуливать». А кредит буду постепенно отдавать с каждой зарплаты».

Карина Губанова:

«Мы с мужем очень любим путешествовать и каждый отпуск стараемся посещать новые интересные места.  В этом году отдохнуть летом не удалось. Но осенью подвернулась очень выгодная путевка, и мы решили все-таки съездить на море. Свободных денег, правда, не оказалось. Но этот вопрос мы решили очень быстро – я заполнила заявку через СберБанк Онлайн и очень быстро получила необходимые 80 тысяч рублей. Через неделю мы были уже на море! Поэтому спасибо банку за наш чудесный отдых! Я искренне считаю, что кредит – это очень полезная вещь. Не нужно копить или одалживать деньги у знакомых. Особенно когда ты очень ограничен во времени. СберБанк нас уже не раз выручал в этом вопросе».

 

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.