Мы приносим новости

 

Кредитка с хорошей репутацией

09.08.2022

Крупная покупка, отпуск, и, конечно же, непредвиденные траты, причиной которых может стать что угодно, способны «посадить на мель» любого из нас. В таких случаях выручит кредитка. Рассказываем, как она может помочь, и как сделать пользование деньгами банка выгодным для себя.

Сохранит привычный уровень жизни

Если не хотите слишком часто отказывать себе в приятных покупках, есть смысл оформить кредитную карту, чтобы расплачиваться деньгами банка и возвращать их позже без процентов. Например, если появился авиабилет с огромной скидкой, можно воспользоваться кредиткой и радоваться выгодному приобретению.

Конечно, это не то же самое, что свои деньги, — к тратам в долг надо относиться осторожно. Выгоднее всего расплачиваться кредиткой, у которой есть бонусная программа — с ней можно экономить на покупках.

Хороший вариант — Кредитная СберКарта. За оплату любых покупок по ней начисляются бонусы СберСпасибо, которыми можно оплатить до 99% стоимости экскурсии, путешествия или товаров в магазинах-партнёрах на уровне «Больше, чем Спасибо».

Если вы накопили много бонусов СберСпасибо, можете поехать в отпуск по России или за границу всего за 1% от стоимости, оплатив бонусами отель, билет на самолёт или поезд на портале СберСпасибо Тревел

Если оформить кредитную СберКарту Мир, можно вдобавок получить привилегии от платёжной системы. Актуальные акции лучше уточнять на официальном сайте платёжной системы.

Подстрахует до зарплаты

Если вы не успели создать подушку безопасности, есть риск просрочить платёж по ипотеке или задолжать оплату ЖКХ. С кредиткой можно оплатить все обязательства и спокойно дождаться зарплаты. Выгоднее всего оформить бесплатную кредитную карту, чтобы не тратить деньги на обслуживание.

У Кредитной СберКарты годовое обслуживание и уведомления об операциях 0 рублей вне зависимости от трат.

Поможет заслужить хорошую финансовую репутацию

Если у вас нет кредитной истории или она оставляет желать лучшего, кредитная карта поможет это исправить: если будете расплачиваться картой и вовремя вносить обязательные платежи, ваша кредитная история будет улучшаться. Пользоваться кредиткой регулярно — это самый простой способ показать банку наличие стабильного дохода и финансовую дисциплину. Чем лучше кредитная история, тем выгоднее будут условия будущего кредита, за которым вы, возможно, однажды обратитесь в банк.

С Кредитной СберКартой наработать положительную кредитную историю проще. Обязательный платёж всего 3% от долга, поэтому будет проще избежать просрочки.

Если делаете покупку в начале месяца, у вас максимальное количество дней на возврат долга. Если в конце — всё равно много: минимум три месяца

Сохранит отношения с близкими

Просить в долг не всегда удобно, в том числе у близких родственников. А если не успеете вернуть деньги, можно даже испортить отношения.

С кредиткой таких проблем нет. Если банк одобрит вам карту, вы сможете пользоваться деньгами в тот же день.

Если вы уже клиент Сбера, то сможете заказать кредитную СберКарту в приложении СберБанк Онлайн без документов. Если вы не клиент Сбера, можете оформить карту на сайте или в ближайшем офисе банка.

Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.