Мы приносим новости

 

«Кредитный потенциал» - удобный сервис СберБанка для будущих заемщиков

26.11.2020

Жизнь в кредит становится нормой для многих россиян. И перед тем, как обратиться в банк за кредитом, каждый заемщик анализирует, на какую сумму он может рассчитывать. Увы, расчеты не всегда оказываются верными. И эти ошибки могут нарушить важные планы. Поэтому ловите лайфхак: если вы планируете купить квартиру, поменять мебель или сделать ремонт в кредит, воспользуйтесь бесплатным сервисом «Кредитный потенциал» в Сбербанк Онлайн. Он показывает, сколько денег банк готов дать вам в долг с учетом вашей платежеспособности и текущей кредитной нагрузки.

Расчет кредитного потенциала не является заявкой на кредит. Это только предварительные данные, которые позволяют понять, на какие условия стоит ориентироваться.

Жительница Рузаевки Ирина Смирнова воспользовалась сервисом "Кредитный потенциал":

«Мы с мужем решили обновить кухню. Прошлись по мебельным магазинам и центрам бытовой техники, сравнили цены и выбрали оптимальные для нас, подсчитали бюджет и поняли, что без кредита не обойтись. У нас у обоих зарплатные карты Сбербанка. Чтобы не тратить время, решили прикинуть свой кредитный потенциал в приложении банка прямо в телефоне. Зашли в раздел "Кредиты" и выбрали пункт "Рассчитать и взять кредит". Ответили на несколько вопросов, внесли контактную информацию и указали недостающие данные. Через несколько минут пришло уведомление о том, что кредитный потенциал рассчитан. В приложении "СберБанк Онлайн" мы увидели сумму, которую можем тратить на погашение кредитов и максимальную сумму кредита, которая может быть одобрена. Полученная информация нас с мужем вполне устроила, и мы тут же заполнили заявку на потребительский кредит, также в «Сбербанк Онлайн».

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.