Мы приносим новости

 

Лайфхаки от Сбера: как летом не думать о коммунальных платежах

02.06.2022

Наступило лето, а значит многие перемещаются из своих городских квартир на дачи или уезжают в отпуска. Но есть вопрос, который возникает из месяца в месяц – а как оплачивать свои регулярные платежи, как не забыть о дате очередной оплаты и что делать, если на руках нет «квиточка».

Итак, несколько советов, как сделать так, чтобы летом не «болела голова» о регулярных платежах:

Оплачивать коммуналку можно онлайн – в банк идти совсем не обязательно. Сделать онлайн это можно, например, через мобильное приложение. Например, в Сбербанк Онлайн, это еще и выгоднее – комиссия за оплату в приложении ниже, чем если платить в офисе. При этом проверить историю всех платежей и найти подтверждение операции можно там же. 

В СберБанк Онлайн можно просто повторять предыдущие платежи. То есть, совсем не обязательна на руках для оплаты бумажная платежка - все регулярные платежи всегда можно найти в разделе СберБанк Онлайн «Мои операции», а в следующем месяце просто повторить.

Если подключить автоплатеж, банк сам будет оплачивать квитанции в нужное время. При этом платеж легко отменить, если вам вдруг потребуется. Поэтому, это очень удобный способ на лето опросить себе оплату регулярных платежей.

Напоминать о новых счетах будут push-уведомления, если их настроить в СберБанк Онлайн. Тогда вы точно не пропустите срок новой оплаты за регулярные платежи.

Эти несколько советов позволят оплачивать счета в любое время, в любом месте буквально за несколько секунд. Ну а автоплатеж вообще освободит от этой регулярной необходимости. И тогда – можно наслаждаться летом!

 

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.