Мы приносим новости

 

МТС Банк запустил оформление и рефинансирование потребительских кредитов в приложении «МТС Деньги»

24.09.2020

МТС-Банк запускает онлайн-оформление нецелевых кредитов наличными и рефинансирования потребительских кредитов и кредитных карт в мобильном приложении «МТС Деньги». Это пятый канал, через который клиенты-физические лица смогут подписать кредитный договор с МТС Банком. При оформлении документов через «МТС Деньги» предусмотрена скидка – 0,5 процентного пункта от согласованной ставки.

Минимальная ставка по кредиту наличными в МТС Банке – от 8,4% годовых в рублях. Срок кредитования − до пяти лет, максимальная сумма кредита – до пяти миллионов рублей.

«Подписание кредитных документов в мобильном приложении – еще один шаг навстречу цифровой трансформации банкинга. Интерфейс приложения «МТС Деньги» мы сделали максимально интуитивно понятным для получения кредитов. Например, во время формирования документов клиенты дополнительно ознакомятся с описанием дальнейших шагов, а сам договор смогут переслать себе на электронную почту или в мессенджеры. Такое онлайн-оформление в несколько кликов на своем смартфоне безопасно, удобно и экономит время клиентов», – отметил директор по розничному кредитованию МТС Банка Иван Барсов.

Для оформления кредитов и рефинансирования через приложение «МТС Деньги» необходимо:
· подать заявку в офисе, на сайте<https://www.mtsbank.ru/chastnim-licam/krediti/?utm_source=pr&utm_campaign=potrebcredit_MTSDengi> или в интернет-банке;
· после одобрения согласовать условия кредита с сотрудником контактного центра;
· войти в приложение «МТС Деньги» нажать кнопку «Оформить договор» на главном экране;
· после формирования документов нажать кнопку «Подписать»;
· полученный через СМС код ввести в поле «Подтверждение»;
· после ввода корректного кода договор считается подписанным.

Скидка в 0,5 процентного пункта от согласованной ставки отображается в приложении автоматически. Деньги будут зачислены на счет через 10 минут без визита в банк. Также клиенты могут получить кредитные средства в любом удобном операционной офисе банка, салоне связи МТС или заказав бесплатную доставку.

Среди преимуществ нового онлайн-канала:


· экономия времени – получение кредита дистанционно;
· удобство – оформление в несколько кликов;
· безопасность – только после проверки документов банк подтверждает выдачу кредита;
· выгода – получение дополнительной скидки.

Мобильное приложение «МТС Деньги» – пятый канал оформления нецелевых кредитов и их рефинансирования, помимо обращения в офисы МТС Банка, салоны МТС, интернет-банка и доставки.

Предложение актуально как для действующих, так и для новых клиентов МТС Банка. Чтобы воспользоваться сервисом, действующим клиентам-физическим лицам необходимо обновить мобильное приложение «МТС Деньги» на операционных системах iOS или Android. Мобильное приложение «МТС Деньги» доступно в App Store<https://apps.apple.com/ru/app/BC8281-B4eBD8CB3B8/id1184367593> и Google Play<https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.mts.money&hl=ru>.

* * *
ПАО «МТС-Банк» (МТС Банк) – универсальный коммерческий банк, входящий в число 50 ведущих российских банков. Сеть офисов обслуживания МТС Банка охватывает более 50 городов в 30 наиболее крупных регионах России. Основным акционером является Частная компания с ограниченной ответственностью «Мобайл ТелеСистемс Б.В.» – дочерняя компания ПАО «Мобильные ТелеСистемы».

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.