Мы приносим новости

 

Почему предприниматели Мордовии выбирают расчётно-кассовое обслуживание в Сбере?

27.10.2022

Рассчетно-кассовое обслуживание или сокращенно РКО – базовая потребность любой организации, без которой невозможно законно вести деятельность и успешно развивать бизнес. Получение от компаний денег за товары или услуги, а также оплата услуг поставщиков проходит в большинстве случаев через расчетный счет компании. В этом вопросе очень важно иметь надежного партнера, поэтому многие предприниматели Мордовии выбирают именно Сбербанк: здесь обслуживается около 11 тысяч ООО и ИП региона.

Какие же преимущества получают клиенты Сбербанка при открытии расчетного счета?

· удобство – в банке широкая линейка РКО как для начинающих владельцев бизнеса, так и для уже крупных сформировавшихся компаний.

· выгодная цена – клиентам доступны пакеты услуг по сниженной цене, бесплатное ведение счета, если нет операций, приятные цены на продукты экосистемы и безлимитные внутрибанковские платежи.

· комфорт – все платежи проводятся в одном окне - в интернет-банке «СберБизнес» и мобильном приложении «СберБизнес Онлайн».

· доступность – у Сбера самая крупная сеть банкоматов и терминалов в России, а также отделений, обслуживающих юридических лиц. Кроме того, клиентам доступны услуги персонального менеджера, который помогает в обслуживании и подбирает продукты банка, нацеленные на развитие конкретной организации.

Важный момент – предприятия, которые активно пользуются расчетным счетом Сбера, получают автоматический доступ к возможностям льготного беззалогового финансирования. Открыть расчетный счет можно в филиалах Сбера на территории Мордовии или онлайн на сайте.

Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.