Мы приносим новости

 

Повышенные бонусы и другие привилегии зарплатной карты

28.07.2022

На сегодняшний день получение зарплаты на карты СберБанка – очень востребованная услуга, ведь большинство работающих граждан выбирают именно этот способ получения вознаграждения за свой труд.

Взаимодействие в рамках зарплатного проекта выгодно как самой компании, так и ее работникам, т.к. при грамотном подходе к выбору банка и предприятие, и его сотрудники могут получать дополнительную выгоду от такого партнерства. Но далеко не все используют по максимуму возможности своей зарплатной карты. Давайте разберемся, как превратить свою зарплатную карту в инструмент дополнительной выгоды.

Какие привилегии имеют зарплатные клиенты Сбера?

Сотрудники получат дополнительные бонусы, скидки и выгодные условия по другим продуктам банка. Так, например, выгодные условия по ипотеке (минус 3 процентных пункта от базовой ставки), потребительский кредит с минимальным пакетом документов. Если срочно нужна небольшая сумма, а до зарплаты еще далеко, банк одолжит вам до половины зарплаты на 1 месяц по низкой ставке. Для этого просто воспользуйтесь кнопкой "Деньги до зарплаты" в СберБанк Онлайн.

Пользуясь картой Сбера, клиент получает повышенные бонусы СберСпасибо (до 20% от суммы покупки от партнеров и до 0,5% — от Сбербанка), которые можно копить и обменивать на скидки до 99% у партнеров банка.

Что дает предприятиям зарплатный проект?

Реестры на зачисление могут направляться предприятием удаленно, без посещения бухгалтером офиса банка, и они будут проходить в течение 10 минут, в том числе в выходные и праздничные дни. А контролировать зачисления и управлять ими Предприятие может в приложении Сбербанк Бизнес Онлайн в режиме 24/7.

Можно ли оформить зарплатную карту самостоятельно?

Чтобы начать получать зарплату на карту Сбербанка, необходимо открыть банковскую карту в любом офисе, и здесь же оформить заявление в бухгалтерию своего предприятия. Клиенты, у которых уже есть дебетовая карта Сбера, могут самостоятельно перевести ее в зарплатную. Сделать это можно дистанционно в Сбербанк Онлайн. Для этого достаточно зайти в приложение, выбрать действующую дебетовую карту, зайти в раздел "Настройки", нажать "Сделать карту зарплатной", сформировать заявление и передать его в бухгалтерию по месту работы. После первого зачисления зарплаты на карту, банк подтвердит ее новый статус через СМС или пуш-уведомление.

Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.