Мы приносим новости

 

Привилегии зарплатных клиентов Сбера доступны жителям Мордовии

21.11.2022

В Мордовии запущена программа «Персональный зарплатный проект», которая предназначена для клиентов банка, не имеющих возможности оформить зарплатную карту Сбера. Жители республики могут самостоятельно перевести свои дебетовые банковские карты в статус «зарплатная».

Чтобы подключиться к программе в мобильном приложении Сбербанк Онлайн на главном экране в разделе «Сервисы» нужно выбрать секцию «Поступления» — «Зарплата» — «Пополнять самостоятельно». После этого — подтвердить доход через портал Госуслуги, следовать подсказкам в разделе «Зарплата» и переводить часть оклада на карту Сбера в течение двух месяцев подряд.

На третий месяц после выполнения условий программы клиенты получат доступ к привилегиям и продуктам зарплатных клиентов Сбербанка.

К числу таких привилегий относятся: пониженная ставка по потребительскому кредиту (скидка до 2 процентных пунктов); скидка на налоговый вычет (до 15%), на страховку от мошенников (20%), а для новых клиентов — подписка СберПрайм на три месяца за один рубль и скидка 30% на сотовую связь от СберМобайла.

Доступно для владельцев Android с мобильным приложением Сбербанк Онлайн версии не менее 12.20 и iOS c версией не менее 14.0.

Игорь Чермошанский, управляющий Мордовским отделением ПАО Сбербанк:

«Сбер постоянно совершенствует сервисы и помогает большему числу клиентов получить доступ к самым выгодным предложениям банка. К примеру, для зарплатных клиентов Сбер предоставляет возможность получения расчетных листков в электронном виде. Большой популярностью пользуется сервис «деньги до зарплаты», благодаря которому всего за пару минут можно получить необходимые средства на короткий срок. Для своих зарплатных клиентов Сбер предлагает упрощенные и более выгодные условия оформления кредитов. Аналогично потребительским кредитам зарплатные клиенты могут оформить в банке ипотеку на особенно привлекательных условиях».

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.