Мы приносим новости

 

Пять причин рекомендовать Сбербанк

03.12.2020

В наше неспокойное время особенно приятно осознавать, что есть что-то, что никогда не подведет. Рассказываем пять причин признаться в любви Сберу и порекомендовать его своим друзьям и знакомым.

Сбербанк – это надежность, удобство и безопасность 24/7.

Надежность – то, что привлекает клиентов Сбербанка уже 179 лет. Крестьяне и купцы, рабочие и ученые, бюджетники и предприниматели – во все времена и для всех слоев населения Сбербанк оставался банком номер один. Тем, кому всегда можно доверять.

Удобство и безопасность клиентов всегда были приоритетами Сбербанка. С начала пандемии на первый план вышла и забота о здоровье – банк делает все, чтобы минимизировать для вас необходимость выходить из дома и вступать в контакт с другими людьми.

И, кстати, не банком единым – Сбер уже давно стал настоящей экосистемой, где все направлено на максимальную безопасность и комфорт клиентов. Сервис Delivery Club поможет заказать еду из ресторана, а СберМаркет и Самокат  доставят продукты из магазина. На Okko всегда найдется, что посмотреть, а СберЗвук обеспечит лучшей музыкой. О вашем самочувствии позаботятся СберЗдоровье и Сбер Еаптека. Ситимобил подвезет, куда захотите, а СберАвто поможет купить или продать автомобиль. И это еще далеко не полный список сервисов Сбера!

Сбербанк – это самая широкая сеть офисов и банкоматов в регионе.

Вряд ли какой-нибудь еще банк может похвастаться такой масштабной сетью отделений и банкоматов – вы можете найти Сбербанк даже в небольших населенных пунктах, не говоря уже о крупных городах, где банкоматы буквально на каждом шагу, причем зачастую круглосуточные. Сбербанк – это 14 200 отделений и 77 000 устройств самообслуживания в 83 субъектах РФ, а также филиалы и представительства в 17 странах мира.

Сбербанк – это льготные условия по кредитам и кредитным картам для зарплатных клиентов и пенсионеров.

Для держателей зарплатных карт Сбербанк предлагает специальные условия кредитования – с пониженной процентной ставкой и без дополнительных комиссий. Кредит на сумму до трех миллионов рублей на срок от трех месяцев до пяти лет можно оформить как с поручителем, так и без него. И даже в офис банка ехать необязательно – можно пригласить менеджера прямо к вам на работу. А можно и вовсе оформить кредит через Сбербанк Онлайн. Все, что потребуется – паспорт гражданина РФ. За деньгами тоже никуда идти не придется – они «прилетят» прямо на вашу карточку.

Сбербанк – это возможность оформить ипотеку на сайте ДомКлик, не выходя из дома.

Если вы мечтали купить новое жилье, но из-за пандемии решили повременить с этим – зря. Во-первых, ставки по ипотеке сейчас хороши, как никогда, а во-вторых, вам даже не придется лишний раз выходить из дома – все можно оформить через онлайн-сервис ДомКлик буквально за пару часов. Да-да, времена, когда для оформления ипотеки нужно было специально идти в офис банка – а то и не один раз – можно забыть, как страшный сон. Теперь достаточно в любое удобное время – хоть среди ночи! – зайти на сайт ДомКлик, зарегистрироваться и подать заявку. Причем, если вы получаете зарплату на карту Сбербанка, то для этого потребуется только ваш паспорт. Если зарплатной карты нет – нужно будет загрузить также фотографии трудовой книжки и справки 2 НДФЛ.

Единственное, что точно надо будет сделать оффлайн – подписать уже подготовленные документы.

Сбербанк – это персональный Интернет-банк для любых операций.

По статистике, мобильными приложениями россияне пользуются гораздо чаще, чем сайтами кредитных организаций. Сбербанк Онлайн покрывает все потребности клиентов – буквально всё можно сделать, не выпуская из рук смартфон. С помощью приложения можно совершать онлайн-покупки, подавать заявки на оформление кредитов и оплачивать услуги ЖКХ. Последнее, кстати, особенно удобно делать по QR-коду на квитанции – достаточно лишь поднести камеру к штрих-коду, и все реквизиты заполнятся автоматически.

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.