Мы приносим новости

 

Сбер принял участие в HR-саммите 2020 в Нижнем Новгороде

22.10.2020

HR-эксперты Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк приняли участие в HR-саммите 2020, который проходил в Нижнем Новгороде с 20 по 21 октября.

Олеся Лебедева, HRD, выступила на ключевом мероприятии Саммита - панельной дискуссии «Человеческий капитал: Вызовы 21 века. Роль государства и бизнеса в создании экосистемы для качественного развития и благополучной жизни человека», в рамках которой обсуждались принципы взаимодействия бизнеса и власти, стратегия 2035 и проекты по достижению её целей.

Олеся Лебедева, HR-директор Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк:

«Наша ключевая задача не только оказывать качественные услуги населению и бизнесу, но и менять регион. И Сбербанк уже сегодня думает над тем как создать то завтра, которое позволит это сделать. Именно поэтому один из наших ключевых фокусов – образование: образование детей, руководителей, педагогов, бизнеса. Сейчас нижегородский регион включен практически во все образовательные проекты Сбера, реализуемые как на федеральном, так и региональном уровне. Мы предлагаем развитие своим клиентам - развитие финансовой грамотности, управленческих компетенций, hard-skills и soft-skills. Вклад в это своих интеллектуальных и материальных ресурсов позволит нам создать будущее для развития региона в целом».

HR-саммит в Нижнем Новгороде стал площадкой для обсуждения тенденций в сфере управления персоналом и обмена опытом HR-коллег. Ключевыми темами стали партнерство государства и бизнеса по развитию человеческого капитала и повышение привлекательности региона за счет увеличения рейтинга нижегородских работодателей. Мероприятие проходило в онлайн-формате.

Саммит организован HR Ассоциацией ПФО, Корпоративным университетом Правительства Нижегородской области, Проектным офисом по развитию человеческого капитала при поддержке Правительства Нижегородской области.

Наталья Моисеенко, руководитель HR Ассоциации ПФО:

«Мы пригласили лучших экспертов для обсуждения вопросов развития HR-сферы и обмена практиками. Сейчас очень важно следить за трендами и быстро перестраиваться. Опыт и проекты Сбербанка, как одного из главных работодателей в регионе, особенно интересен и важен участникам мероприятия».

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
28 апрель 2025 10:00
28
апрель
10:00
layer up

Поздравление Главы Мордовии с Днём работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:16
11
март
11:16
layer up

"Партийный десант": Василий Пискарев посетил отремонтированное здание поликлиники №2 в Лямбирском районе

Капитальный ремонт медицинского учреждения, в котором обслуживается свыше 11 тысяч жителей района, проведен в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и народной программы партии «Единая Россия».

19 февраль 2025 11:07
19
февраль
11:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 14 случаев коронавируса

В Мордовии с 10 по 16 февраля зарегистрировано 14 случаев коронавируса, на 1 больше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 15 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.