Мы приносим новости

 

Сбербанк и Samsung запустили услугу онлайн-кредитования для покупателей техники

25.12.2020

Сбербанк и Samsung расширили портфель доступных программ кредитования для покупателей техники в фирменном интернет-магазине Samsung. Благодаря сервису «Покупай со Сбером» покупатели могут воспользоваться услугой онлайн-кредитования и приобрести технику Samsung в рассрочку, не выходя из дома.

Для этого на сайте интернет-магазина при оформлении покупки необходимо:

· выбрать способ оплаты «Покупай со Сбером»;

· авторизоваться в СберБанк Онлайн;

· отправить заявку на кредит.

Рассмотрение заявки занимает не более двух минут, после чего оплата и подтверждение заказа в интернет-магазине происходит так же быстро, как и при обычной покупке.

Сергей Широков, Директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка:

«Подключение к сервису «Покупай со Сбером» одного из крупнейших в мире производителей электроники и бытовой техники говорит о большой востребованности услуги. И это объяснимо: наш сервис прост и понятен, так что покупка в рассрочку не вызывает сложностей. При этом клиент не несёт дополнительной финансовой нагрузки и платит за товар ровно ту сумму, которая указана на ценнике. Делать покупки доступными — такова наша миссия в POS-кредитовании»

 

Весь процесс полностью безбумажный, что позволяет следовать основным принципам ESG (Environmental, Social and Сorporate governance), где одним из ключевых направлений является забота об экологии (Environment), в частности, речь идет о минимизации негативного воздействия на окружающую среду.

«Покупай со Сбером» — сервис кредитования, который объединяет клиентов, партнёров и финансовые организации. К платформе уже подключено более 10 000 офлайн- и онлайн-партнёров, в том числе re:Store, Acer, Lazurit, Asus и многие другие.

Samsung Electronics Co., Ltd. — один из крупнейших производителей телевизоров, смартфонов, носимых устройств, планшетов, камер, бытовой техники, медицинских устройств, сетевых систем, полупроводников и светодиодных решений. Офисы компании расположены в 74 странах мира. С 1991 года компания оперирует на российском рынке. Штаб-квартира Samsung Electronics по странам СНГ расположена в Москве. Завод компании, выпускающий потребительскую технику Samsung, успешно функционирует на территории Калужской области. Одно из ключевых направлений деятельности Samsung – научно-исследовательская работа, в которую компания инвестирует 8 % годовой выручки от продаж. В 37 Исследовательских центрах Samsung, один из которых расположен в России, работает более 65 тыс. сотрудников. В мае 2018 года компания открыла Центр искусственного интеллекта в России. Samsung также активно развивает культурные и социально-образовательные инициативы в России.

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.