Мы приносим новости

 

Сбербанк подарит 3000 рублей за открытие бизнеса онлайн

13.09.2022

Сбербанк начислит 3000 рублей клиентам, которые зарегистрируют ИП или юрлицо с помощью онлайн-сервиса «Регистрация бизнеса и дистанционное открытие счёта» до 30 ноября. При подаче документов в электронной форме регистрация бизнеса и открытие счета доступны абсолютно бесплатно.

Для получения вознаграждения предпринимателю достаточно после регистрации бизнеса с помощью сервиса Сбера открыть расчетный счет в банке и совершить расходную операцию на сумму не менее 1000 рублей со счета или бизнес-карты. После этого подарочная сумма поступит предпринимателю на расчетный счет до 20 числа месяца, следующего за месяцем проведения расходной операции.

Также предпринимателю при регистрации бизнеса через сервис Сбера не нужно платить госпошлину, которая составляет 4000 рублей для юрлиц и 800 рублей для ИП.

Алексей Шашкин, директор дивизиона «Малый и микро бизнес» Сбербанка:

«С момента запуска сервиса «Регистрация бизнеса и дистанционное открытие счёта» с его помощью свой бизнес зарегистрировали более 350 тысяч владельцев ИП и ООО. Видя высокий спрос на инструмент, мы решили сделать процесс открытия своего дела еще приятнее, и теперь начинающие предприниматели могут не только сэкономить на пошлине, но и получить 3 тысячи рублей от банка. Причем это не бонусы, а реальные деньги, которые можно потратить на любые цели. Кроме того, предпринимателям будут бесплатно доступны самые востребованные нефинансовые сервисы от компаний группы Сбера: «Юрист для бизнеса», «Бухгалтерия для ИП», «Работа.ру» и «Электронный документооборот».

Здравоохранение
19 сентябрь 2023 11:14
19
сентябрь
11:14
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 7 новых случаев коронавируса

В Мордовии за неделю с 11 по 17 сентября зарегистрировано 7 новых случаев коронавируса, на 1 меньше, чем неделей ранее. Столько же человек за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали восемь пациентов. Статистику публикует портал СтопКоронавирус.рф.

14 сентябрь 2023 17:49
14
сентябрь
17:49
layer up

В Мордовии провели уникальную операцию на головном мозге

Сложнейшая операция проведена в Региональном сосудистом центре №1 Республиканской клинической больницы №4. Она выполнена с использованием новейшего медицинского оборудования.

12 сентябрь 2023 17:04
12
сентябрь
17:04
layer up

Министр здравоохранения Мордовии ответит на вопросы жителей региона

13 сентября в 09:00 в паблике «Республика Мордовия» ВКонтакте Министр здравоохранения Республики Мордовия Олег Маркин расскажет о сезонной вакцинации от гриппа.

12 сентябрь 2023 11:08
12
сентябрь
11:08
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 8 новых случаев коронавируса

В Мордовии за неделю с 4 по 10 сентября зарегистрировано 8 новых случаев коронавируса, на 2 больше, чем неделей ранее. Столько же человек за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали шестерых пациентов. Статистику публикует портал СтопКоронавирус.рф.

06 сентябрь 2023 11:17
06
сентябрь
11:17
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 6 случаев коронавируса

В Мордовии за неделю с 28 августа по 3 сентября зарегистрировано 6 новых случаев коронавируса. 6 человек за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 4 пациента. Статистику публикует портал СтопКоронавирус.рф.