Мы приносим новости

 

СберПрайм: выгодная подписка на полезные сервисы

16.11.2020

В сентябре Сбер представил россиянам свой принципиально новый продукт - подписку СберПрайм. Оформив ее, клиент получает доступ сразу к нескольким сервисам - от доставки еды до просмотра фильмов. Продукт настолько универсальный и полезный, что клиенты, которые его опробовали, уже не представляют без этого помощника ни своего досуга, ни дел в быту.

Но обо всем по порядку. Подписка обладает множеством преимуществ. Главное среди них - экономия денег. Если клиент регулярно использует сервисы, входящие в подписку, то может сэкономить до 20 000 рублей в год. Кроме того, единая экосистема снимает с клиента необходимость помнить логины и пароли от разных платформ. Сбербанк ID становится единым "ключом" от тысячи замков. Авторизация в приложениях происходит в один клик.

Семья Звонаревых из Саранска подключила СберПрайм в числе первых. Супруги Юля и Максим вместе с двумя сыновьями-подростками уже оценили плюсы подписки и готовы поделиться впечатлениями.

"Подписку СберПрайм мы подключили, прежде всего из-за СберМаркета - признается отец семейства. - У нас с Юлей родители уже пожилые, группа риска. Поэтому во время локдауна мы строго-настрого запретили им ходить по супермаркетам. Стали пользоваться доставкой от Сбермаркета: родители в разных концах города - не наездишься. А со СберМаркетом - классно: заказал, доставили, мама отзвонилась, что получила. Там периодически разные скидки на доставку. Но вообще цена - 158 рублей за заказ по Саранску - недешево.

И вот когда узнали, что по подписке СберПрайм доставка будет бесплатной, решили сразу подключить. Считайте сами: годовая подписка до 31 декабря 2020 года стоит 999 рублей. Она у нас уже за 7 доставок окупится, это при том, что мы в месяц не по разу пользуемся».

"А мы с сыновьями оценили и другие "плюшки" подписки - рассказывает Юля. - Еще в апреле мы впервые подключили себе онлайн-кинотеатр Окко. Тогда в Окко была акция - месяц за 1 рубль. Мы и решили попробовать - чем еще заняться на самоизоляции? Пользоваться подпиской можно на пяти разных устройствах - установили мне и мужу на смартфоны, себе и родителям на телевизоры. Это вообще фантастика, учитывая, что и мои и его родители живут далеко от нас, а пользоваться Окко можем все вместе.

За месяц мы по-настоящему оценили прелесть сервиса. Ничего не нужно скачивать и никакой рекламы. Контент - на любой вкус: шоу, образовательные передачи, фильмы, сериалы... Захотел прервать просмотр - завтра воспроизведение начнется с того же момента. Удобный поиск и интеллектуальный подбор рекомендаций. Реально понравилось.

Но как-то нет еще у нас привычки платить за просмотр телевизора. И продлевать подключение не стали. Поэтому, когда узнали, что в СберПрайм входит подписка "Лайт" на Окко, были очень довольны.

Подписку СберПрайм мы оформляли на меня, так что теперь у меня есть еще неограниченный доступ к 40 миллионам композиций на СберЗвуке. Слушаю музыку, пока гуляю с собакой, еду на работу, занимаюсь в тренажерке.

И, конечно, очень радуют 30 Гб места на СберДиске, которые достались мне вместе с подпиской. Я по работе часто обмениваюсь файлами с заказчиками, храню исходники старых проектов - теперь я могу залить часть своего архива на «облако» и разгрузить жесткий диск".

Узнать более подробную информацию и оформить подписку СберПрайм можно на сайте Сбера.

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.