Мы приносим новости

 

В приложении ВТБ Мои Инвестиции теперь можно открыть счет в ВТБ Пенсионный фонд

28.12.2022

В приложении ВТБ Мои Инвестиции появилась возможность формирования пенсионного капитала для дальнейшего получения негосударственной части пенсии. Заключить договор клиенты ВТБ, находящиеся на брокерском обслуживании, могут прямо в приложении.

НПФ ВТБ придерживается консервативной инвестиционной стратегии и вкладывает деньги в основном в облигации и депозиты. Более того, согласно законодательным нормам, его доходность не может быть отрицательной, а средства клиентов, находящиеся на счете в НПФ ВТБ, застрахованы.

В приложении ВТБ Мои Инвестиции удобно следить за ростом пенсионного капитала. После подключения данные счета отображаются на главном экране вместе с другими счетами.

«Мы видим интерес к НПФ ВТБ, позволяющему сохранить сбережения и получить дополнительный пенсионный доход. И для того, чтобы нашим клиентам было удобнее работать с этим фондом, мы добавили в мобильное приложение ВТБ Мои Инвестиции возможность открытия счета в НПФ ВТБ и дальнейшей работы с ним. Накопленная доходность фонда за последние пять лет обогнала инфляцию почти на 5 п.п. и составила порядка 30%. Размер пенсионных резервов в НПФ ВТБ на конец ноября составил почти 28 млрд рублей», - отметил Андрей Яцков, руководитель департамента брокерского обслуживания.

 

Здравоохранение
28 апрель 2025 10:00
28
апрель
10:00
layer up

Поздравление Главы Мордовии с Днём работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:16
11
март
11:16
layer up

"Партийный десант": Василий Пискарев посетил отремонтированное здание поликлиники №2 в Лямбирском районе

Капитальный ремонт медицинского учреждения, в котором обслуживается свыше 11 тысяч жителей района, проведен в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и народной программы партии «Единая Россия».

19 февраль 2025 11:07
19
февраль
11:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 14 случаев коронавируса

В Мордовии с 10 по 16 февраля зарегистрировано 14 случаев коронавируса, на 1 больше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 15 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.