Мы приносим новости

 

В Сбере рассказали о программах страхования здоровья

03.11. 2022

В преддверии традиционного «Зеленого дня» Сбербанк рассказал о четырех программах по страхованию здоровья.

Так, получить выплату при осложнениях после прививки от COVID-19, гриппа и ряда других инфекционных заболеваний можно по программе «Прививка с уверенностью». В программу также включены компенсация стоимости услуг стационара при госпитализации круглосуточная дистанционная поддержка врача и плановые онлайн-консультации с узкопрофильными специалистами.

На случай онкологических заболеваний, необходимости проведения кардио- и нейрохирургических операций, трансплантации костного мозга подойдет программа «Защита от серьезных болезней». Доступно два варианта: первый предполагает лечение только в России, второй — в России, Испании, Южной Корее, Израиле или Турции. В первом варианте максимальная выплата по рискам онкологии, кардио- и нейрохирургии составит 6 млн рублей, по трансплантации костного мозга — 20 млн рублей. Во втором — 20 и 85 млн рублей соответственно. Полис оформляется на три года. Если срок действия страховки истек, а лечение продолжается, медицинские услуги оплачиваются ещё 120 дней.

При помощи программы «Сбереги себя» можно не только компенсировать затраты на лабораторные исследования, в том числе тесты на ковид, но и подобрать клинику и необходимые препараты, а также записаться на прием к врачу при помощи сервисов «Медицинский навигатор» и «Лекарственный навигатор».

При необходимости частой покупки лекарственных препаратов можно воспользоваться программой «Фармстрахование», которая компенсирует от 5 до 90% затраченных средств. В полис можно включить до 6 человек.

На перечисленные программы в СберСтраховании анонсировали скидки от 30% до 40%, которые будут действовать 11 и 12 ноября в рамках традиционного «Зеленого дня» Сбера.

В этом году «Зеленый день» проходит в пятый раз. В преддверии акции Сбер анонсирует список предложений от банка и партнеров, которые можно приобрести по выгодным ценам. Среди них специальные условия по кредитам и вкладам, дебетовым и кредитным картам, другим финансовым продуктам. Свои предложения готовят компании СберСтрахование, СберМаркет, СберМегаМаркет, СберЗдоровье и другие.

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.