Мы приносим новости

 

ВТБ Лизинг передал Национальной транспортной ассоциации 49 автобусов на 229 млн рублей

22.06.2021


ВТБ Лизинг передал Национальной транспортной ассоциации – крупнейшему автобусному перевозчику страны - 49 новых автобусов Ford Transit ShuttleBus стоимостью более 229 млн рублей. Подвижной состав приобретен на условиях финансового лизинга сроком на 5 лет. Сделка реализована с применением субсидии Минпромторга РФ, предусматривающей компенсацию части аванса. Новые машины будут перевозить пассажиров в Москве.

ВТБ Лизинг и НТА начали сотрудничать несколько месяцев назад. С учетом новой сделки количество автобусов, переданных Национальной транспортной ассоциации, уже превышает 70 единиц. Ежедневно компания перевозит более миллиона пассажиров в Москве, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Карелии, Сочи, Новокузнецке и Волгограде. В НТА работают свыше 8 тысяч человек, парк перевозчика насчитывает свыше 3,5 тысяч автобусов. Предприятия, входящие в Ассоциацию, регулярно обновляют подвижной состав. Эта работа нацелена на повышение безопасности и комфорта для пассажира, а значит, на повышение качества жизни в регионах присутствия НТА.

«Развитие общественного транспорта – важная составляющая социально-экономической политики страны. Работа в этом направлении способствует разгрузке основных транспортных магистралей в населенных пунктах, делает городскую логистику более эффективной и повышает безопасность пассажирских перевозок. Мы рады поддерживать социально значимые проекты, направленные на улучшение качества жизни горожан, и предлагаем для этого широкую линейку продуктов. Мы стараемся максимально учитывать потребности наших клиентов и применяем индивидуальный подход для комфортного владения машинами в период финансовой аренды», — отмечает генеральный директор ГК ВТБ Лизинг Дмитрий Ивантер.

«Мы ориентированы на использование новой техники и новых технологий. Это ключ к повышению качества и надежности перевозок. Применение современных финансовых инструментов позволяет нам интенсивно обновлять парк. Благодаря этому НТА готова соответствовать самым высоким требованиям, которые предъявляют региональные власти и пассажиры», - говорит управляющий директор Национальной транспортной ассоциации Андрей Марков.

Согласно данным аналитического агентства «Автостат», в 2020 и 2021 гг. Ford стабильно входит в тройку самых популярных коммерческих автомобилей (LCV) в России. Покупателей Ford Transit привлекают высокая надежность машин, конкурентоспособные цены, широкая линейка модификаций и специальных версий, а также низкая стоимость владения. По данным автопроизводителя, Ford Transit требует наименьших затрат на владение благодаря низкой стоимости обслуживания у официальных дилеров, высокой остаточной стоимости после трех лет эксплуатации, а также высокой топливной экономичности.

 

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.