Мы приносим новости

 

ВТБ Лизинг вошёл в число компаний с лучшей корпоративной культурой

19.10.2020

ВТБ Лизинг стал призёром премии «Хрустальная пирамида-2020», заняв 2 место в номинации «Трансформация организации и корпоративной культуры». Компания получила награду за проект в рамках интеграции в корпоративно-инвестиционный бизнес Группы ВТБ, который предусматривал перестройку бизнес-процессов и идеологическую трансформацию команды, а также изменение подходов к управлению персоналом и корпоративной культуре.

В рамках представленного проекта в ВТБ Лизинг были проведены организационные, идеологические и культурные изменения: выстроена эффективная модель управления персоналом, система администрирования и подбора кадров, внутреннего обучения, развития, оценки персонала, постановки целей и их адаптации к стратегическим целям бизнеса. Также успешно были внедрены новые технологии и форматы взаимодействия с сотрудниками, автоматизированы HR-процессы.

«Для ВТБ Лизинг это первая награда в области управления человеческим капиталом, и мы рады, что результаты нашей работы и вклад в развитие бизнеса высоко оцениваются профессиональным сообществом. Перед нами стояла сложная, но интересная задача, с которой мы успешно справились благодаря внутренней готовности меняться и менять процессы вокруг нас, благодаря слаженной работе команды и поддержке коллег из Группы ВТБ. Департамент HR смог стать для бизнеса партнёром в достижении стратегических целей, и мы намерены продолжать работать сообща, чтобы добиваться новых успехов», - сказала директор по работе с персоналом ГК ВТБ Лизинг Диана Гринис на торжественной церемонии вручения премии.

Премия «Хрустальная пирамида» учреждена Оргкомитетом Саммита HR-Директоров в сотрудничестве с РСПП в 2011 году и вручается организациям, которые вносят заметный вклад в развитие HR-направления и внедряют передовые методы и технологии в области управления человеческим капиталом. Номинанты определяются закрытым голосованием профессионального жюри.

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.